Ситимобил отзывы

Оцените Ситимобил

Ситимобил отзыв рекомендую

Гость 17 марта, 2024 год
Часто пользуюсь этой компанией, обслуживание качественное. Водители всегда вежливы и в хорошем настроении. Время ожидания правда бывает больше 10 минут. Это минус

Такси и самокаты в одном приложении

Гость 2 октября, 2023 год
Такси, самокаты - что еще нужно для жизни? Хотя знаю, хорошие самокаты в подмосковье, а то у некоторых тормоза плохо работают...

Недорогое такси, но мало машин

Гость 22 сентября, 2023 год
Очень редко есть машины, само приложение удобное, и не дорогое, но машин мало , и не всегда получается совершить поездку
Достоинства:
  1. Недорогое такси, дешевле чем другие...
Недостатки:
  1. Маловато машин

Цены

Виктор 4 сентября, 2023 год
Цены на такси часто оказываются ниже по сравнению с другими такси-сервисами, однако мало свободных такси. Поиск от 30 секунд до 3 минут
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Поиск

Меня все устраивает

Максим 9 августа, 2023 год
В одном приложении собрано такси, курьеры, самокаты. Бывает, что такси не находит, а с самокатами проблем не возникало. В такси ездил на Москвич 3, Chery Tiggo 4, Skoda Rapid. Машинки новые, не хлам

Все отлично

Антон 3 августа, 2023 год
Заказал тариф доставка 03.08 от парадной до парадной! Доставка была быстрой! Вышло 240 рублей. Рекомендую

Не плохо

Юрий 31 июля, 2023 год
Всё было бы круто, если машина находилась быстрее. Тратишь время на поиск автомобиля. Водители и машины свежие)))

Достойная компания

Вася 27 июля, 2023 год
Хочу поделиться опытом и отзывом о работе в Ситимобил. Работаю 2/2. Больше всего получается в выходные и будни (утро/вечер). Сейчас, конечно, количество заказов стало меньше, чем раньше, но не жалуюсь, а надеюсь, что Ситимобил сможет удержаться и создать хорошую конкуренцию Янки! Есть отложенные заказы, но их немного. Поддержка адекватная. Иногда бывают странные моменты с ПЦ.

Норм

Георгий 19 июля, 2023 год
Пока ищет машину, можно сходить попить кофе. Ценник на поездки адеватный, но поиск машины...

Понравилось

Эдуард 11 июля, 2023 год
Всё супер! Рекомендую, проблем с ситимобилом не было

Так себе

Петр 6 июля, 2023 год
Долго ищет свободную машину, автомобили непотрёпанные. Стоимость поездок средняя

Все понравилось!

Гость 3 июля, 2023 год
02.07 поехали с VK Fest (СПб) яндекс до дома показывал 938 рублей, а ситимобил 630 рублей. Могу заметить, что был проливной дождь и было много людей. Сели и спокойной доехали. Выручили))

Ситимобил лучший!

Игорь 30 июня, 2023 год
Водилы в ситимобил попадаются адекватные. Были небольшие задержки с подачей авто, в остальном всё нормально

Нравится

Данил 23 июня, 2023 год
Сити мобилом пользуюсь до сих пор. Редко в городе встречаю автомобили в оклейке ситимобил. Свободную машину стал искать дольше, раньше было быстрей. Цены на поездку обычные, иногда дешевле, чем в каршеринге))))

Пишу отзыв о ситимобил

Андрей 19 июня, 2023 год
Стало меньше машин, раньше было больше. По городу были машинки в раскраске ситимобил, сейчас таких машин по пальцу пересчитать. Бывает, что долго ищет машину. Ситимобил, подключайте больше водителей!
Достоинства:
  1. Цены, водители
Недостатки:
  1. Больше машин в городе

Сити мобил

Гость 15 июня, 2023 год
Отзыв сити мобил заказ от 14.06.2023. Машину нашёл быстро - в приложении было указано, что подача займет 5 минут. Однако, по факту, водитель приехал через 10 минут. Если вы заказываете такси, рекомендую делать это с запасом!!!
Достоинства:
  1. Цена, машина
Недостатки:
  1. Заказывайте такси с запасом времени

Дешевле чем в Яндeкce

Mer32 13 июня, 2023 год
Нужно было срочно встретить человека на вокзале. Выбирал из двух агрегаторов. По цене выиграл ситимобил. Водитель нормальный, машина тоже (Питер)

Дешевле на 10%-15% чем у других такси

Ольга 7 июня, 2023 год
Цены ниже чем у других сервисов такси. Чаще предлагает дешевле. Проблем в поездках не возникало.

Бывает, что вылетает приложение или просто останавливается и помогает перезапуск (ios)
Достоинства:
  1. Цены, быстро приезжают
Недостатки:
  1. Иногда вылетает приложение

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания