СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru)

Ребята свое дело знают

Владислав 17 мая, 2023 год
В первый раз поручил ремонт работникам и не пожалел. В «Монолитстрое» знают, как надо работать. Главное, что выполнили в срок и прям хорошо, ровно, четко, без каких-то недоделок. Однозначно рекомендую.

Обращаться рекомендую

Антон 16 мая, 2023 год
Мой дом – моя крепость и соседей зависть) В монолитстрое заказывал строительство и это просто высший класс! Внешний вид у моего коттеджа потрясающий, да и конструкция такая добротная, это просто дом мечты, как с картинки.

Остался доволен

Владислав 25 января, 2023 год
Монолит Строй помогли реализовать проект складского помещения от начала до конца – начали с проектировки и вот недавно сдали готовый объект. Все отлично сделано, очень вежливые сотрудники, приятные цены, я остался доволен сотрудничеством.

Знающая команда

Николай Д. 26 декабря, 2022 год
Большое спасибо ребятам из Монолит Строй – отличная и знающая команда. Помогли на всех этапах, даже оказали грамотные услуги проектирования. Теперь есть свое помещение, где можно спокойно жить и ни о чем не волноваться)

Ребята из Монолит Строй очень классные

Антон 16 ноября, 2022 год
Ребята из Монолит Строй очень классные) Меня сначала хорошо проконсультировали, потом мы договорились о сотрудничестве. Работу выполнили в срок, все качественно и чистенько, так что могу смело рекомендовать эту команду спецов.

Все сделали в срок

Стас 2 ноября, 2022 год
Большое спасибо строительной компании МонолитСтрой за качественную работу и оперативность. Видно, что ребята профессионалы, работают давно. Все сделали в срок, отлично. Еще и очень вежливыми были, что приятно порадовало)

Опытные ребята в своей сфере

Михаил В. 1 ноября, 2022 год
МонолитСтрой – суперская строительная компания. Очень профессиональные и опытные ребята, со своими связями, потому что многие вопросы по проекту решали сами. Быстро справились со строительством дома, мы полностью остались довольны, спасибо.

СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru)

Строительные компании