СК Выбор sk-vibor.ru отзывы

Оцените СК Выбор sk-vibor.ru

Отлично

Dima Strelkov среда, 22 мая
Мной был выбран каркасный дом под названием «Проект 26». Настолько красивых и дешевых построек я еще не видел, в этом доме я могу расположить что угодно, он достаточно просторный (77 метров). Теперь буду приезжать на участок в отпуске и отдыхать как следует. Через полгода планирую постройку бани, и кажется я снова обращусь в ВЫБОР. Спасибо!

Супер

Юля пятница, 26 апреля
Обратились в эту компанию, чтобы они нам построили каркасный дом под ключ. С менеджерами связались довольно-таки быстро. Оставили свою заявку, после чего к нам позвонили для уточнения всех деталей. После этого, мы подключили официальный договор. Свою работу они выполнили точно в сроки. Работают ответственно и качественно.

Нравится

Панов Артем 23 апреля, 2019 год
Заказывал у них строительство дома из бруса 9х8 по проекту 304. Получилось так, что за месяц их бригада полностью справилась с работами, что меня весьма порадовало. Видно было, что работают ответственно, знаю свое дело и не халтурят. Оговоренную сумму в смете не превысили. Дом отличный вышел как внутри, так и снаружи, и качество леса мне нравится.

Строят деревянные дома и бани по всей России

Алексей 19 апреля, 2019 год
Купили участок и решили в деревне построить дом. Обратились в эту компанию, от менеджера узнали условия строительства, нам понравился проект дома из бруса. После подписания договора они начали строительство, материал привезли качественный. И вскоре у нас был небольшой домик 6*6 по нормальной цене. Их работай остались довольные, дом стоит красивый.

СК Выбор sk-vibor.ru

Москва, 2-я Песчаная д. 4, оф. 20.
Тел. 88002505323
sk-vibor.ru