СК Выбор sk-vibor.ru отзывы

Оцените СК Выбор sk-vibor.ru

Домик

Влад суббота, 6 июля
Построили в СПб каркасный дом с балконом, всё прошло на высшем уровне, в бюджет уложились, цена адекватная, спасибо "Выбору" за качественную работу.

Баня

Иван пятница, 5 июля
Решили с Женой построить баню, участок у нас в МО, Ксюша долго выбирала какую хочет, цена нас устроила, проект сдали вовремя, претензий по качеству нет, парились мы и наши знакомые, всем понравилось, уже и знакомые начали посматривать, тоже хотят, хотел выразить благодарность застройщику, компании "Выбор" спасибо за труды, всё класс, нам нравиться!

Отлично

Dima Strelkov 22 мая, 2019 год
Мной был выбран каркасный дом под названием «Проект 26». Настолько красивых и дешевых построек я еще не видел, в этом доме я могу расположить что угодно, он достаточно просторный (77 метров). Теперь буду приезжать на участок в отпуске и отдыхать как следует. Через полгода планирую постройку бани, и кажется я снова обращусь в ВЫБОР. Спасибо!

Супер

Юля 26 апреля, 2019 год
Обратились в эту компанию, чтобы они нам построили каркасный дом под ключ. С менеджерами связались довольно-таки быстро. Оставили свою заявку, после чего к нам позвонили для уточнения всех деталей. После этого, мы подключили официальный договор. Свою работу они выполнили точно в сроки. Работают ответственно и качественно.

Нравится

Панов Артем 23 апреля, 2019 год
Заказывал у них строительство дома из бруса 9х8 по проекту 304. Получилось так, что за месяц их бригада полностью справилась с работами, что меня весьма порадовало. Видно было, что работают ответственно, знаю свое дело и не халтурят. Оговоренную сумму в смете не превысили. Дом отличный вышел как внутри, так и снаружи, и качество леса мне нравится.

Строят деревянные дома и бани по всей России

Алексей 19 апреля, 2019 год
Купили участок и решили в деревне построить дом. Обратились в эту компанию, от менеджера узнали условия строительства, нам понравился проект дома из бруса. После подписания договора они начали строительство, материал привезли качественный. И вскоре у нас был небольшой домик 6*6 по нормальной цене. Их работай остались довольные, дом стоит красивый.

СК Выбор sk-vibor.ru

Москва, 2-я Песчаная д. 4, оф. 20.
Тел. 88002505323
sk-vibor.ru