СК Выбор sk-vibor.ru отзывы

Оцените СК Выбор sk-vibor.ru

Делают на совесть

Гость 25 марта, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этой фирмой. Днлают свою работу с душой, хорошие ребята. Профессионалы своего дела.

ок

Гость 10 марта, 2024 год
Хорошая организация по изготовлению современных деревянных домов. Долго не могли найти достойную компанию. Очень рады, что нашли Вас!

Желаю Вам побольше клиентов, и удачной масштабной работы

Дмитрий 16 ноября, 2023 год
Огромное спасибо компании СК Выбор за отлично проведённую стройку! Если коротко в трёх словах, всё очень чётко, без каких либо прибавлений цен, работа качественная, всё очень слаженно, и быстро. Я очень рад, что мне посоветовали эту компанию! Желаю Вам побольше клиентов, и удачной масштабной работы.

Отличный дом!

Марина 16 августа, 2023 год
Заказывали в этой компании строительство дома из бруса под ключ. Дом получился отличный. Мы в нем перезимовали и можем с точностью заявить, что брус хороший материал, который держит тепло. Брус не потрескался и мы уверены будет стоять много лет.

Уютно и тепло!

Ольга 11 июля, 2023 год
Давно хотели свой дом. Но квартиру продавать было жалко. Решили продать гараж и дачу и начать строительство. Объездили несколько организаций, в итоге остановились на СК Выбор. Сделали нам проект, исходя из наших желаний. Строились под ключ. Живём почти год, уютно и тепло.

Опытная бригада

Михаил 24 мая, 2023 год
Отличная компания. Хочу поблагодарить за проделанную работу! Старались успеть по срокам, все четко по договору. Построили все хорошо, добротно и качественно. Опытная бригада

Профессионалы с опытом

Галина 6 апреля, 2023 год
Очень рады, что заказали строительство дома именно у компании Выбор. Они доказали свою профессиональность и опытность. Стройка проходила без каких-либо задержек, а все этапы были выполнены согласно договоренностям. Привезли все необходимые материалы вовремя, их бригады подошли к работе с серьезностью и ответственностью. И мы уже наслаждаемся своим новым домом. Искренне рекомендую СК Выбор всем, кто ищет качественные услуги по строительству.

Банька на славу!

Елена 16 февраля, 2023 год
Муж всегда хотел баню. Решили обратиться к профессионалам. Ребята из СК Выбор ответственно подошли к задаче, предложили несколько разных проектов и даже скорректировали их под наши требования. А потом очень быстро все построили, и теперь у нас есть отличное место для отдыха. Говорю спасибо и рекомендую всем, кто тоже хочет свою баньку!

Матвей 8 января, 2023 год
Обратился в СК "Выбор" по совету коллеги. Поставили дом из сруба в договоренные сроки, планирую заказать еще и баню)

Дмитрий 31 октября, 2022 год
Выбрали данную компанию для строительства дома, ни разу не пожалели, так как сотрудники очень профессионально подошли к поставленной задаче и качественно выполнили свою работу. Что самое важное - сроки не затягивали , обговаривали все нюансы.

Не заказывайте у этой фирмы ничего!!!

Гость 24 октября, 2022 год
Много писать не буду,скажу самое главное это,гарантии ноль ,как только оплачивать дом ,после вы никому не интересны, забудьте про гарантии, они просто перестают отвечать)скоро судится буду с этими строителями

Ответственный и профессиональный подход!

Елена 16 октября, 2022 год
Для удобной и благополучной жизни давно мечтали иметь свой дом в престижном комплексе, с чистым воздухом, развивающей инфраструктурой для всей семьи. По совету друзей обратились в строительную компанию Выбор. Менеджеры СК отнеслись к решению вопроса ответственно и профессионально: все детально объяснили, услышали все наши пожелания, выбрали выгодные для нас условия. Мы очень благодарны!

Владимир 29 сентября, 2022 год
Заказывали строительство бани у компании "Выбор". Хорошие, надежные и профессиональные мастера. Делают качественно по адекватным ценам, вежливые и пориентированные на клиентов!
Банька получилась загляденье: всем соседям на зависть, а нам с женой на радость!

Отличная компания

Александр 13 сентября, 2022 год
Хорошая компания, не подвели с заказом! Рекомендую.

Отличная работа

Валерий 19 августа, 2022 год
Здравствуйте, мы очень рады что сделали правильный выбор обратившись в эту компанию, нам сделали уютный маленький домик за городом , куда мы с удовольствием будем приезжать летом всей семьёй.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

Качественная постройка дома

Игорь 28 июня, 2022 год
Планировали строить себе дом, решили заказать у компании СК Выбор. Никаких претензий к качеству не было. Очень порадовал маленький срок выполнения работы. Будем обращаться только к вам!

Хорошее качество

Александр 15 июня, 2022 год
Баней очень довольна. Выполнена аккуратно, быстро нагревается, хороший пар. Ребятам респект!

Отличное качество

Александр 1 июня, 2022 год
Настоящие специалисты своего дела! Дом получился шикарным! Ни разу не пожалел, что обратился в компанию "Выбор".

Надёжная Строительная Компания

Гость 2 мая, 2022 год
Надёжная Строительная Компания, строят на совесть, повезло иметь с ними дело! Остался очень даволен этой компанией!, https://gdefirmi.ru/novgorod/vybor-635088

Гость 10 апреля, 2022 год
В фирму «Выбор» обращаюсь в первый раз, хотя мне советовали какую-то другую фирму, но когда в интернете искала информацию, попала на сайт этой фирмы, позвонила, узнала, и выбор был сделан, а сама работа была сделана еще быстрей. Ни на минуту не пожалела о своем выборе.

То что хотели

ксения 5 апреля, 2022 год
Заказывала дом из бруса в строительной организации «Выбор», впечатлил сервис, всё легко и просто, выбрала, заказала, доставили, построили. Бригада мастеров работала слажено, никаких нареканий нет, по материалу, то, что меня не устроило, было заменено, в целом, качеством работы я осталась довольна. Как летний вариант дом идеален. В холодное время годана постояной основе жить не приходилось, но думаю. что все бут...  Читать отзыв

Все ок

Гость 1 апреля, 2022 год
Отличная бригада мастеров, проект был выполнен на отлично, никаких разногласий с работниками не было, хотя я сильно торопилась с рабочим процессом, потому что нужно было всё закончить до моего отъезда в другой город.Спасибо

Баня что надо

Гость 22 мая, 2020 год
Хотел сказать огромное спасибо, за построенную мне баню . Мне очень понравился как сервис компании, так и бригада строителей которая мне строила баню, получилось очень красиво и качественно. Эксплуатируем уже год, все надежно стоит. Я всем очень доволен. Огромное спасибо вашей Компании.

Все понравилось

Владимир Елисеев 23 марта, 2020 год
Нам строили дом СК Выбор расположенные в Пестово. Дом из бруса,помогли определиться с выбором,быстро привезли, цена ниже остальных,а качество ничем не хуже. Всем рекомендую

Чудо компания

Стас 19 декабря, 2019 год
То ,что буду строить дом знал уже давно. С кем буду строить, решить было трудно, компаний много, условия разные. У СК Выбор появилась комплектация дома и приемлемые цены на строительство. Да и внимательный подход к клиентам, конечно, сыграл свою роль. Дом бригада поставила в срок, качество, что надо, как ни искал при приемке какой нибудь дефект или недоделку, ничего нет.Советую,...  Читать отзыв

Стабильная фирма

Евгений 2 декабря, 2019 год
Ск Выбор это стабильная фирма которая не заставила нас волноваться при постройке собственного дома. Заказли у них постройку частного деревянного дома - получили все в срок и из качественного материала. Нареканий не возникло, как и сложностей при общении или оформлении заказа. Обратиться к этой фирме стоит.

Быстро и качественно

Алена 2 октября, 2019 год
В прошлом году компания СК-Выбор строили мне пристройку к дому, захотелось немного побольше места в доме. Совсем ничем не обидели, все хорошо сделано. Золотые руки у ребят, которые строили мне пристройку, культурное общение, всегда интересовались как что для меня будет лучше сделать. На самом деле все замечательно получилось, удобно и красиво.

Строят хорошо

Александр 30 сентября, 2019 год
Построили мне баню, ни в процессе, ни после никаких нареканий не было. Сроки выдержали, по качеству у меня претензий не было. Посмотрим, как будет вести себя баня через год-другой

СНТ "Выбор"

Алексей 25 сентября, 2019 год
На своем сайте компания печатает только "подходящие" отзывы. По крайней мере своего я так и не увидел... Наверное поэтому там нет отзывов за 2019 год... По договору 256 построен дом с террасой. К сожалению рекомендовать компанию своим друзьям не могу. Если заинтересует выкладываю ссылку на видео строительства с начала и до сдачи... (

Быстро и качественно

Марьяна 12 сентября, 2019 год
Мы в прошлом году решили немного расширить площадь дома. Нам сосед посоветовал компанию СК-Выбор, они его маме дом строили. Ну и собственно не стали задумываться, искать ещё какие нибудь строительные компании, а сразу обратились сюда. Съездили к ним, заключили договор, объяснили что конкретно мы хотим, ну в общем все что положено в таких ситуациях. Потом приехали к нам, сделали пристройку,...  Читать отзыв

СК Выбор sk-vibor.ru

Москва, 2-я Песчаная д. 4, оф. 20.
Тел. 88002505323
sk-vibor.ru