Москва, 2-я Песчаная д. 4, оф. 20.
Тел. 88002505323
sk-vibor.ru

Делают на совесть

Гость 25 марта, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этой фирмой. Днлают свою работу с душой, хорошие ребята. Профессионалы своего дела.

ок

Гость 10 марта, 2024 год
Хорошая организация по изготовлению современных деревянных домов. Долго не могли найти достойную компанию. Очень рады, что нашли Вас!

Желаю Вам побольше клиентов, и удачной масштабной работы

Дмитрий 16 ноября, 2023 год
Огромное спасибо компании СК Выбор за отлично проведённую стройку! Если коротко в трёх словах, всё очень чётко, без каких либо прибавлений цен, работа качественная, всё очень слаженно, и быстро. Я очень рад, что мне посоветовали эту компанию! Желаю Вам побольше клиентов, и удачной масштабной работы.

Отличный дом!

Марина 16 августа, 2023 год
Заказывали в этой компании строительство дома из бруса под ключ. Дом получился отличный. Мы в нем перезимовали и можем с точностью заявить, что брус хороший материал, который держит тепло. Брус не потрескался и мы уверены будет стоять много лет.

Уютно и тепло!

Ольга 11 июля, 2023 год
Давно хотели свой дом. Но квартиру продавать было жалко. Решили продать гараж и дачу и начать строительство. Объездили несколько организаций, в итоге остановились на СК Выбор. Сделали нам проект, исходя из наших желаний. Строились под ключ. Живём почти год, уютно и тепло.

Опытная бригада

Михаил 24 мая, 2023 год
Отличная компания. Хочу поблагодарить за проделанную работу! Старались успеть по срокам, все четко по договору. Построили все хорошо, добротно и качественно. Опытная бригада

Профессионалы с опытом

Галина 6 апреля, 2023 год
Очень рады, что заказали строительство дома именно у компании Выбор. Они доказали свою профессиональность и опытность. Стройка проходила без каких-либо задержек, а все этапы были выполнены согласно договоренностям. Привезли все необходимые материалы вовремя, их бригады подошли к работе с серьезностью и ответственностью. И мы уже наслаждаемся своим новым домом. Искренне рекомендую СК Выбор всем, кто ищет качественные услуги по строительству.

Банька на славу!

Елена 16 февраля, 2023 год
Муж всегда хотел баню. Решили обратиться к профессионалам. Ребята из СК Выбор ответственно подошли к задаче, предложили несколько разных проектов и даже скорректировали их под наши требования. А потом очень быстро все построили, и теперь у нас есть отличное место для отдыха. Говорю спасибо и рекомендую всем, кто тоже хочет свою баньку!

Надежная компания

Матвей 8 января, 2023 год
Обратился в СК "Выбор" по совету коллеги. Поставили дом из сруба в договоренные сроки, планирую заказать еще и баню)

Надежная компания

Дмитрий 31 октября, 2022 год
Выбрали данную компанию для строительства дома, ни разу не пожалели, так как сотрудники очень профессионально подошли к поставленной задаче и качественно выполнили свою работу. Что самое важное - сроки не затягивали , обговаривали все нюансы.

Строительные компании

Окна 21 века