Магазину можно доверять - Отзыв о smartprice.ru

От Денис, опубликован 2020-04-20 15:33:25

Денис 20 апреля, 2020 год Первая причина, почему я купил телефон через интернет- дефицит времени, совершенно его не хватает, в идеале ещё нужно сравнивать цены, раньше на покупку какой-то крупной бытовой техники или гаджетов я тратил не один день, всё обойти, разузнать о скидках и акциях. Если это касается товаров, бывших в использовании, то тут ещё сложнее, в основном, в таких магазинах акции не проводятся, SmartPrice в этом плане на шаг впереди. Вторая причина- выбор, можно подобрать неплохой вариант за 5,10,..,50 тысяч, на любой карман, либо это будет старенькая модель, которой уже 4-5 лет, либо современный флагман- всех их объединяет работоспособность, оригинальность и одинаковая гарантия. Ну и третья причина- своевременная и не дорогая доставка по адресу, я заказываю прямо на дом. Приезжает курьер по предварительной договоренности ко времени, терпеливо ждёт, пока клиент удостоверится в том, что телефон качественный. Приведу пример: заказал я телефон вначале зимы, точнее не один, а два, с возможностью выбора по состоянию, модель Samsung galaxy A80 за 18990 и за 21 990 рублей, выкупил в итоге тот, что дороже, заплатил за сам телефон и за доставку 350р., второй телефон отправил обратно с курьером, если бы отказался, то не стал бы оплачивать даже доставку. В этом, я думаю, и проявляется забота о клиенте, не платишь за воздух, только за приобретённый товар. Моё доверие полностью завоевали, за год покупок мне ни разу не привезли поломанный телефон или в ужасном внешнем состоянии.

smartprice.ru

smartprice.ru