Магазину можно доверять - Отзыв о smartprice.ru

От Вера, опубликован 2020-05-21 10:15:06

Вера 21 мая, 2020 год На мой взгляд, не стоит опираться на чужие мнения о чем-либо, к примеру, вот конкретно с этим магазином ситуация очень странная. Мы с мужем заказывали здесь два телефона ещё год назад, естественно отзывы даже не читали, просто на авито увидели объявление, заинтересовал смартфончик, позвонили оказалось, что это SmartPrice. Оператор рассказал нам о магазине, о возможном выборе, о рассрочке и гарантии, кстати, очень интересная идея давать гарантию на б/у вещь, раньше с таким вообще никогда не сталкивалась. В общем, посовещались и заказали два айфона, тогда ещё февраль был и нам скидку сделали, естественно, это плюс магазина, если есть акции, скидки, промо-коды. Так как мы живем в МО, доставка была не день-в-день, а через день, курьер предварительно позвонил, уточнил удобное время и вечером привез домой, проверять на месте и мучить курьера не стали, оплатили картой и тестировали неделю, ставили приложения, проверяли imei, полностью разряжали, заряжали, в целом и общем, полностью исправные семерки, пользуемся до сих пор. А весь отзыв пишу только с одной целью, показать на живом примере, что в смартпрайсе, действительно, можно приобрести смартфон, без подводных камней или обмана. Недавно посоветовала подруге этот магазин, так она перечитала кучу отзывов, насмотрелась видео в интернете и ничего не хочет покупать здесь, а денег на новый магазинный аппарат, конечно же, нет, так и ходит с разбитым и частично неработающим экраном. В общем, как и говорила раньше смартпрайсу доверяю и готова советовать знакомым, а вы решайте, конечно, сами, стоит ли переплачивать в магазине или покупать с рук некачественные устройства или же всё же обратиться в реальный магазин с умеренными ценами и гарантийным обслуживанием.

smartprice.ru

smartprice.ru