Тропическая новинка, которую обязательно стоит попробовать. - Отзыв о Сок Добрый, Манго

От Полина, опубликован 2021-10-25 12:09:22

Полина 25 октября, 2021 год Я люблю пробовать все новое. И к продуктам питания это тоже относится. Заметила в супермаркете, что появился новый вкус бренда Добрый - нектар манго. Один раз я пробовала непосредственно сам фрукт и он не особо меня впечатлил(возможно был не спелый), но сок я все же купила попробовать. Продукцию Добрый я очень уважаю. Покупала не один раз соки и очень довольна соотношением цена-качество.
Сок Добрый, Манго - Тропическая новинка, которую обязательно стоит попробовать.
Упаковка стандартная 1 литр, тетрапак, цвет насыщенно-зеленый с изображением спелого и очень аппетитного манго. Читаю состав. Все отлично: ешек в составе нет. На упаковке указано сколько калорий в одном стакане сока. Красителей и консервантов нет.
Сок Добрый, Манго - Тропическая новинка, которую обязательно стоит попробовать.
Насыщенно оранжевый цвет сока выглядит очень натурально, ведь манго - оранжевый. Сок приятно пахнет. На вкус очень интересный. Более к сладкому, но приторности нет. Могу с уверенностью сказать, что сок мне понравился намного больше чем тот фрукт, который я пробовала. Вот точно был не созревший. А нектар изготовляется только из свежих спелых плодов. Оказывается манго еще и полезный и содержит в себе витамины группы В и калий. Мне очень понравился этот сок и по вкусу и по цене. Вообще не жалею, что купила, буду и дальше периодически покупать.
Достоинства:
  1. цена, вкус, состав.
Недостатки:
  1. явных не нашла, понравился.

Виктория
29 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв, Полина! Я часто покупаю соки бренда Добрый, а вот Манго не решилась взять.... Показалось, что может мне не понравится. А прочитала Ваш отзыв и, пожалуй, обязательно куплю.

Сок Добрый, Манго

Безалкогольные напитки