Хороший состав и хороший сок - Отзыв о Сок Добрый Мультифрукт

От Елена, опубликован 2021-01-25 11:36:11

Елена 25 января, 2021 год До определенного момента жизни мне было все равно что я ем. Проблем с весом не было никогда, поэтому особо не следили за составами поедаемого. Но со временем стала внимательно относится к здоровью своему и своей семьи, тем более есть члены семьи, которые активно занимаются спортом. Для них особенно важно полезное и полноценное питание.

Наверное рацион современной семьи уже сложно себе представить без соков. Мы перепробовали много всяких фирм и остановили свой выбор на нескольких лучших.
Один из таких сок Добрый Мультифрукт.
Сок Добрый Мультифрукт - Хороший состав и хороший сок

Если я сразу заговорила о составе, то с него и начну. В нем нет ничего лишнего, только фрукты: сок груши, сок ананаса, пюре из яблок, сок яблок, сок мандарина, банановое пюре, сок апельсина, сок киви, сок винограда, сахар, лимонная кислота, бета-каротин, вода.

Согласитесь, все самые основные, и наши любимые, фрукты в нем есть. Что еще для себя отметила, что нет консервантов и химии, состав полностью натуральный.
Сок Добрый Мультифрукт - Хороший состав и хороший сок

В соке содержится провитамин А, витамин С, антиоксиданты, а они помогают замедлить процессы старения, что важно для нас девушек и снижают уровень холестерина.

Поэтому натуральные соки однозначно могут и должны входить в рацион спортсменов, людей ведущих здоровый образ жизни и просто любящих вкусно и здорОво поесть.
Достоинства:
  1. натуральный состав, витамины.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Сок Добрый Мультифрукт

Безалкогольные напитки