Курс Соматипологии март-апрель 2019 года! - Отзыв о Соматипология

От Ketti11soma, опубликован 2019-04-06 19:12:16

Ketti11soma 6 апреля, 2019 год Ну вот и закончился полный курс соматипологии март-апрель 2019 года!Этот месяц был настолько интересный,что поььнимаю, что буду очень скучать по этому бешенному ритму!Хочу сказать что было не легко, нужно реально много времени что бы выучить и начать разбираться в 4 параметрах одновременно,и на тебе лежит большая ответственность за правильность определения параметров, но оно того стоит. Нужно изначально поставить себе цель и не сдаваться,даже если будет трудно!Но постоянная поддержка куратора, даёт тебе веру в себя, ты понимаешь что тебе помогут, объяснят и дадут верный совет.Спасибо большое всем кто участвует в организации этого интернет образования. Очень важный момент, это то что, есть реальная возможность вернуть часть денег за обучение,и ты реально понимаешь что делаешь не только важное дело для общества, а ещё и реально зарабатываешь деньги! Всем кто думает идти или нет на новый курс, я могу сказать с уверенностью- идите,и вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Сертификат об интернет образовании на год,с возможностью продления.;
  2. Отличный заработок во время обучения, а так же после ты начинаешь понимать как искать клиентов.
  3. Выходишь на новый уровень развития.
  4. Меняется твоя жизнь к лучшему!
  5. Появляется множество знакомств.
Недостатки:
  1. Осень быстрый темп;
  2. Много времени на обучение