Обучение на курсе центра - Отзыв о Соматипология

От Светлана Белоусова, опубликован 2019-04-06 21:27:59

Светлана Белоусова 6 апреля, 2019 год Как только увидела рекламу курса, сразу зацепило. Пройдя бесплатную неделю пошла на базовый курс, на разведку, после него появилось стойкое желание взять основной, словно понимала - здесь и сейчас происходят перемены в моей жизни. Не пожалела. Темп конечно бешеный, но не дает расслабиться. Чтобы закончить курс без потерь для здоровья, взяла недельный отпуск. Никогда я столько не работала мозгами, но именно этого мне и не хватало в моей жизни - применить то, что лучше всего у меня получается и что я люблю - это думать! И при этом еще быть полезной людям. Помню девушку, которая по природе своей должна быть примером для остальных, стремиться к совершенству, а она после замужества превратилась в серую мышь, которой и свет белый уже не мил. Я больше, наверно, плакала, когда такая красота и душевная чистота прячутся за кухонными шторками. Пусть методика еще только родилась и сыровата, ноо... за ней будущее.
Достоинства:
  1. Современна. Вовремя. Учит человека мобилизоваться и встряхнуться. Экономит время жизни. Работает как катализатор изменения мировоззрения, пространства и отношения к себе, людям, обществу. Заставляет работать мозг.
Недостатки:
  1. Высокий темп и большой объем информации за короткий промежуток времени. Но именно здесь ты и поймешь на что способен) .
  2. Можно дать образец - формуляр для заполнения заключения - в наглядном виде (без содержания)