Советую тем кто всегда забывает заряжать телефон и любит быстрые реакции - Отзыв о Sony Xperia Z3

От Гость, опубликован 2014-12-12 00:00:00

Гость 12 декабря, 2014 год Вполне хороший экземпляр для тех, кому 24 часа в сутки нужен и телефон и интернет. Создала несколько папок и все важная документация всегда со мной. Достаточно простое меню несмотря на то, что такой операционной системой раньше не пользовалась. Отличное стекло, мне кажется, что оно не то что не царапается, но и не бьется. Качество съемки и цветовая палитра подтвердили все рекламы, на фотографиях можно рассмотреть множество оттенков и реально от этого они выглядят как живые. Надеюсь, не подведет и защита телефона от пыли и влаги, пока этот пункт не тестировала, но все предыдущие погибали именно от лишней влаги, которую получали и в ванной, и под дождем. Хотя я и не любитель видеоигр, но сын этот момент уже протестировал, шустренько и без глюков, не смотря даже на перегруженный wi-fi. Но самое главное преимущество этого смартфона это то, что его можно несколько дней вообще не заряжать, я включила программу, которая экономит заряд и абсолютно уверенна, что даже при огромной эксплуатации всегда буду на связи, ну как минимум 3 дня точно.
Достоинства:
  1. Очень нравится камера, вполне удобно использовать не только для звонков, но и для ведения некоторой документации, отлично держит заряд, быстро реагирует на любые требования.
Недостатки:
  1. Как не старалась, но другого кроме чёрного цвета не нашла, а он реально выглядит мужским также никак не могу привыкнуть к боковым клавишам, немного мешают возможно из-за того, что маленькая ладонь.

Sony Xperia Z3

Смартфон Sony Xperia Z3 имеет камеру в 20.7 мегапикселей, и фронтальную в 2.2 мегапикселя, свтоидную вспышку и автофокус. Работает на операционной системе Android 4.4.4 Экран 5.2 дюйма, автоматическая регулировка яркости У нового смартфона...

Смартфоны

smartprice.ru