Сосиски Кремлевские Черкизово отзывы

Оцените Сосиски Кремлевские Черкизово

Алина 20 марта, 2023 год
Сосиски мне показались очень вкусными и сытными. Я их использовала для приготовления бутербродов, которые в свою очередь очень понравились и моим домочадцам. А теперь немного о составе. Состав этих сосисок очень даже неплохой, в нем нет ничего вредного. Он вполне нормальный. В составе сосисок содержится только мясо, соя и соль. Мне нравится, что эти сосиски имеют приятный вкус, который не...  Читать отзыв

Нравятся сосиски Кремлевские за свой вкус и натуральность.

Lesi 30 марта, 2022 год
Хороший продукт, сделан из настоящего мяса, не слишком соленый и специи все в норме. Легко режутся и ломаются, но при этом форму держат хорошо и не крошатся. Фарш отличного качества и нормального цвета. Оболочка легко очищается. Нет никаких посторонних вкраплений внутри. В фирменной упаковке хорошо хранятся.

Сосиски покупаю довольно часто, так как дети их любят.

Nata 24 марта, 2022 год
Вот, недавно купила по акции сосиски Кремлевские Черкизово. Оказались достаточно упругими, не разваливающимися, пленка снимается легко. Специй и соли добавлено в меру. Запекла их в тесте в духовке, получились очень сочные, вкусные, не потрескались. Думала, что много испекла и на следующий день должно остаться, но их смели за один вечер.

вкусные сосиски

Марковы 24 ноября, 2021 год
До этого пробовали сосиски разных марок, но Кремлевские пришлись по душе с первого раза. Всегда свежие, хорошо упакованы, выглядят аппетитно, натурально. По текстуре сосиски однородные, плотненькие, приятного розового цвета. Вкус тоже отличный – нежный, мясной, сочный, не пересоленный. Сосиски сочетаются с любым гарниром. После варки остаются бодрячком, не лопаются и не превращаются в «зигзаг».

Сосиски хорошие, нравятся

Эвелина 20 августа, 2021 год
В последнее время только и беру сосиски Кремлевские Черкизово. Упаковку 500 гр можно купить за 200 рублей по акции. Сосиски хорошие, в оболочке. Снимается она легко. Сосиски не мягкие, в меру упругие. Сочные, в воде не развариваются. По вкусовым качествам они мне очень нравятся, никаких посторонних привкусов в них нет! Смело рекомендую к употреблению

Сосиски Кремлевские Черкизово