Социальная сеть "Привет Сосед!" - Отзыв о Социальная сеть "Привет Сосед!"

От Сергей, опубликован 2020-11-05 14:00:39

Сергей 5 ноября, 2020 год Сначала с недоверием отнесся к этой соцсети. Но попользовавшись некоторое время оценил её преимущества. С "Привет сосед" действительно стало гораздо проще решать вопросы и по дому, и по нашему ЖК. Например, смогли наконец-то решить вопрос с нашей детской площадкой, который висел уже полгода нерешённым. А лично для себя я нашёл наконец-то нормального электрика. Удобно что все новости дома и всего ЖК можно теперь посмотреть в одном месте, и отключение воды или света не застанет тебя врасплох. Нет навязчивой надоевшей рекламы, спасибо админам за это. Самое главное, что это не просто группа по интересам, которых тысячи, это гораздо более обширное приложение, с помощью которого можно решить множество важных вопросов. Ещё бы добавить УК в личный кабинет и цены бы не было тогда этой соцсети

Ирина
6 декабря, 2020 год
Я все хотела начать бегать по утрам, но за утренними хлопотами откладывала пробежку на потом. Но через этот сервис нашла соседей, которые бегают по утрам, и присоединилась к их компании.
Гость
5 декабря, 2020 год
Проект очень полезный для жителей многоквартирных домов. В особенности, я это поняла, когда моей бабушке понадобились услуги медсестры. На мое сообщение, что бабушке надо в течение 10 дней колоть лекарство, а поликлинику ходить ей тяжело, и поэтому, я ищу медсестру, проживающую в нашем ЖК откликнулись сразу три человека. И одна из медсестер приходила к нам на дом делать уколы. Также благодаря проекту я познакомилась с соседями, как по дому, так и по жилищному комплексу. Теперь я знаю своих «союзников» по интересам, могу предложить свою помощь или попросить о помощи людей живущих рядом в случае необходимости. Хочу отметить, что сервис этот серьезный, левых людей здесь нет (за этим строго следят админы).
Алексей
4 декабря, 2020 год
Всегда считал, что privetsosed чисто наш питерский сервис. Очень удивился, что социальная сеть давно уже распространилась по всей стране. Нашел нескольких своих знакомых и в других городах. Жаль, что многие еще не знают про этот сервис и не успели тут зарегистрироваться. А то было бы интересно пообщаться с соседями по своему старому дому в другом городе.
Женя
5 ноября, 2020 год
То, что не все еще есть на сайте с нашего дома это не страшно. Со временем думаю все подключаться. Но вот зато сайт работает стабильно и пока никаких проблем не было. Надеюсь и дальше так будет.
Леонид
5 ноября, 2020 год
Пользуюсь сам, подключил и родителей, разобрались быстро, вопросы решать в нем удобно.

Социальная сеть "Привет Сосед!"

Социальные сети

ВКонтакте