Шумоизоляция Саундгард для квартиры в новостройке - Отзыв о soundguard.ru интернет-магазин

От Никита Хромов, опубликован 2021-04-17 01:19:44

Никита Хромов 17 апреля, 2021 год Покупал квартиру в новостройке в Деяткино. На последних этапах сдачи объекта, было время пообщаться со строителями, спросить про плюсы и минусы дома перед покупкой. Понятно, что они про косяки особо говорить не будут, но зато сказали, что лучше делать шумоизоляцию, потому что в подобных домах часто слышно соседей. Да мы и сами про это думали. В новостройках ведь у всех сначала ремонт, потом у кого-то дети, у кого-то музыка, у кого-то собаки, поэтому решил не медлить и не откладывать на потом, а сделать прямо сразу и забыть про это.
soundguard.ru интернет-магазин - Шумоизоляция Саундгард для квартиры в новостройке
Компанию выбирал тщательно, это моя первая и самостоятельно-купленная квартира, хочется, чтобы всё было идеально. Не так важна цена, как качество и организация “под ключ”, потому что все эти ремонты точно не моя сильная сторона. Сравнил достаточно много вариантов и нашёл сайт Саунгарда. Прочитал общую информацию, писали, что материалы создают по немецким технологиям, консультировался с ними, мне там нормально всё рассказали, сразу про все комплектующие пояснили и про то, в каком помещении какой материал лучше использовать.Там же на сайте можно посмотреть вариант с комплексными решениями и рассчитать смету на свою квадратуру. Туда всё входит, очень удобно, что сразу и герметик специальный, и саморезы, и гипсокартон, всё посчитано. Можно даже с инженером-акустиком проконсультироваться, я про такого даже не знал. Но установкой они сами не занимаются.
Материалы и монтаж в итоге заказывал через их диллера Акустический комфорт. Привезли все необходимое, вплоть до саморезов. Не пришлось идти и где-то в магазинах дополнительно искать. Материалы достаточно качественные и экологичные. Мастера монтировали недолго, на мое удивление, думал, что потребуется больше времени. После шумки приступил уже с другими ребятами к остальному ремонту.
Сейчас уже как два месяца живу в квартире. Абсолютная тишина, хотя видел, что женщина-соседка доберманчика выгуливает, явно бы слышал лай по утрам. Доволен материалами и работой фирмы, которая установкой занималась.
Достоинства:
  1. проектирование,
  2. качественные материалы,
  3. результат
Недостатки:
  1. нельзя приобрести товар напрямую с завода, только через диллера

soundguard.ru интернет-магазин

soundguard.ru интернет-магазин