Лучше сразу подстраховаться - Отзыв о soundguard.ru интернет-магазин

От Александр, опубликован 2021-09-02 16:25:42

Александр 2 сентября, 2021 год Если вы покупаете квартиру с отделкой, то вам, скорее всего, это не стоит читать). Я предпочитаю брать квартиры голые и делать под себя. Памятуя свой предыдущий переезд в монолитный дом, я решил сразу озаботиться шумоизоляцией, не столько от детей и собак, сколько от двухлетних ремонтов. Прораб, с которым я уже несколько лет плодотворно сотрудничаю на ниве ремонтов, доделок и прочих смесителей, согласился и шумоизоляцию сделать, у него был опыт, но настоятельно "ркомендовал" сделать проект в КСК24, на Выборгском, он и поближе к дому и умеют это делать. В этом был здравый смысл, работать по проекту проще и надежнее. В КСК24 мне и предложили готовые решения от СаунГард на основе их фирменных панелей Премиум на стены и Шумощит на пол. Потолок минус – у меня последний этаж и прекрасный вид на поля, не люблю соседей сверху, они, обычно, забывают закрывать краны. Завезли все это дело довольно быстро, парней ответственных за монтаж ждал чуть дольше, еще дней пять. Работали они четыре дня, все выровняли, показали мне с помощью лазерного уровня ровные углы и стены, за что прораб мне потом сказал спасибо. Набор комплектов, цены можно посмотреть вот тут: https://soundguard.ru/zvukoizolyaciya/. Выбор есть, кому что понравится, я же руководствовался в первую очередь толщиной конструкций и показателем шумопоглощения, и если бы квартиры ныне строили побольше, то можно было бы и на каркасные замахнуться. А так, система работает, может и не как на студии звукозаписи, но не напрягает.
Достоинства:
  1. несколько линеек решений на вкус и цвет, решения работают
Недостатки:
  1. даже не знаю, много условностей, но, наверное, так и надо. Будем считать что нет

soundguard.ru интернет-магазин

soundguard.ru интернет-магазин