Звукоизоляция для новой квартиры - Отзыв о soundguard.ru интернет-магазин

От Елесей Рыбаков, опубликован 2023-07-03 18:47:50

Елесей Рыбаков 3 июля, 2023 год Наконец купили собственную квартиру. тем более уже появился ребенок. Поездив по съемным квартирам, понимал, что минимальную звукоизоляцию сделать необходимо. Сделали только одну стену в спальне, в течении лета думаю сделем звукоизоляцию в детской.
Компанию выбирал тщательно, это моя первая и самостоятельно-купленная квартира, хочется, чтобы всё было идеально. Важна цена, качество и организация “под ключ”. Остановился на Саундгарде.
Материалы наши, создают по немецким технологиям, консультировался с ними, мне там нормально всё рассказали, сразу про все комплектующие пояснили и про то, в каком помещении какой материал лучше использовать. На сайте можно посмотреть вариант с комплексными решениями и рассчитать смету на свою квадратуру. Туда всё входит, очень удобно, что сразу и герметик специальный, и саморезы, и гипсокартон, всё посчитано. Для монтажа нанимал бригаду.
Сделали тонкую бескаркасную звукоизоляцию: Первый слой демпферная подложка, затем панели экозвукоизол и слой гкл.
Так как в квартире еще не живем и идет ремонт, оценить результат не могу, но качеством материалов доволен. soundguard.ru интернет-магазин - Звукоизоляция для новой квартиры soundguard.ru интернет-магазин - Звукоизоляция для новой квартиры soundguard.ru интернет-магазин - Звукоизоляция для новой квартиры
Достоинства:
  1. безопасные для здоровья материалы
Недостатки:
  1. дорого

soundguard.ru интернет-магазин

soundguard.ru интернет-магазин