Внимание мошенники! spb-mobile.store - Отзыв о spb-mobile.store

От Алексей, опубликован 2020-09-15 20:39:41

Алексей 15 сентября, 2020 год Будьте бдительны! На интернет просторах появились очередные Айфоно-разводилы, интернет магазин теперь называется spb-mobile.store . Они нагло «впаривают» вместо нового и оригинально Айфона откровенный мусор, который ничего общего не имеет с оригинальной техникой Apple. Телефоны их на 100 раз ломанные и переломанные, такой хлам называют рефами или восстановленными телефонами. Вернуть по гарантии не предоставляется возможным, так как либо не берут трубку, либо переводят стрелки на другой номер телефона, который не доступен. Адреса и реквизиты, все вымышленные . Не покупайте у них ничего!

Адрес СПб, 1-советская д.1 / Невский пр. 118 офис 208 / отел гарантии 5 этаж офис 5127
Юридическое лицо ООО «Грань»/ ООО «Радуга»
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Гость
16 декабря, 2020 год
9 декабря сделал заказ на сайте https://spb-mobile.store. Поставили телефон в резерв, причем два разных оператора сообщили, что все ок, телефон в наличии, можете забирать. Приехал в тот же день. Менеджеры - это пасаны-студенты лет 18ти смотрели на меня с пофигизмом и сообщили, что такого телефона, который я заказал, нет в природе! Загуглил, ткнул носом мальчика в данный телефон. На что получил ответ, что он знать ничего не знает, разбирайтесь с оператором "он вам перезвонит". После длительного ожидания, никто не перезвонил. Набрал оператору сам. После того, как я выслушал, что у них "проблемы с товаром и пр.", получил обещание бесплатной доставки при поступлении товара 11-13 декабря и обратной связи после поступления товара... И, как выдумаете что произошло дальше? Правильно -ничего! На меня просто забили! Звоню оператору, в ответ: у нас поступление, свяжемся. Опять тишина. Звоню... "все операторы заняты, сделайте заказ самостоятельно"... Делаю заказ самостоятельно, в ответ:"у нас нет таких телефонов в наличии, была парочка, но их забрали и т. д. и т. п... Это все происходило уже 15го числа. 6 дней мне имели голову с покупкой телефона! ППЦ! К-клиенториентированность! Пообещал менеджеру написать отзыв, в ответ получил: "пишите что хотите..." Вот это я понимаю работа магазина... Почитал отзывы об этих "продавцах" и все стало ясно и понятно - ребята лохотронщики! И да, спасибо менеджерам, из-за которых я не купил в этой шараге телефон! Проблем с возвратом не будет! Думаю, это ООО (ИП) долго не протянет. Хотя, через годик другое ООО (ИП) сделают, как до этого делали. Люди, читайте отзывы прежде чем купить в сомнительных конторах!

Мобильные телефоны

cifrosklad.ru