SPEXY - M2E игра SPEXY от A4.finance отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените SPEXY - M2E игра SPEXY от A4.finance

Отличная игра

Лариса 4 сентября, 2023 год
Отличная игра, на которой ещё можно и подзаработать. Очень понятно и просто, даже для тех, кто впервые сталкивается с криптовалютой вообще. Развлечение подходит, чтобы интересно и с пользой провести свободное время.

SPEXY - это крутая игра и отличный способ заработать деньги!

Мирон 4 сентября, 2023 год
Я играю в SPEXY уже несколько месяцев и мне пока все нравится. Игра очень интересная и захватывающая, а еще она позволяет мне зарабатывать деньги. Я могу зарабатывать деньги, играя в игру, это прям ВАУ!. Я уже заработал много денег, играя в SPEXY, и я продолжаю зарабатывать больше. Те кто ищет пассивный заработок, найдут здесь для себя много интересного...

Спекси не простая игра.

Артур 30 августа, 2023 год
На мой взгляд, это настоящая мода. Не простой проект для заработка бабла. Здесь и игра с хорошей продумкой. И четкой настройкой на результат. Пассив получается легким и приятным. По сути можно отдаваться процессу, а не просто погамить. + инфа в игрухе четкая. Учусь криптозаработку вместе с роботом. Прикольный процесс, я вам скажу. Так что советую, а4 рулит.
 Сомнительный отзыв

Мне нравится выполнять задания, которые даются каждый день.

Валентина 27 августа, 2023 год
За пройденные уровни получаешь токены, которые потом и обмениваешь на реальные деньги. Невероятно крутая задумка. Да ещё и учишься тут благодаря статьям и материалам.

Нина 27 августа, 2023 год
Попала в число первых, такие простые правила регистрации и доступа в игру, но и это еще не все прелести, так как игра и криптокошелек, но кошелек то не актив, а пассивный заработок!

Рекомендую.

Владислав 9 июня, 2023 год
Если хотите заработать, очень рекомендую залететь на бетку в проект Spexy. Там дается робот, которого вы постоянно прокачиваете и он вам в дальнейшем будет приносить деньги. Зарабатываются они очень просто, вы ходите определенное расстояние - это 1-1.5 км и за это вам начисляются XP, которые потом можно конвертировать в деньги. Также есть возможность получить их за специальные тесты, что-то изучаете,...  Читать отзыв

Интересный проект.

Станислав 7 июня, 2023 год
Игра и кошелек в одном месте. Для начала можно попробовать вложить небольшие деньги и получить небольшой процент, ну а дальше можно будет постепенно увеличивать свой капитал.

Жду, когда разрабы дальше продвинут игру.

Степан 2 июня, 2023 год
О играх, когда можно заработать при ходьбе, не слышал разве глухой и слепой. Я тоже сейчас зарабатываю в игре spexy. Ну там, еще такая фишка - что нужно еще и тест проходить после прочтения статьи. А статьи интересные и нужные.

Круто, модно, современно.

Алексей 31 мая, 2023 год
Это если кратко о Спекси. Ну и среди плюсов - заработок простой, интересная игра, возможность научиться чему-нибудь новому. Считаю, что А4 в игру заложили мощную идею. Выпустить игру, которая приносит деньги и знания. Лично мне после Спекси легче ориентироваться в криптомире. Так что твердая 5.

Робот крутой))

Анна 31 мая, 2023 год
У меня робот максимального уровня. Играю, чтобы держать кошелек. Многофункциональная игра.

Разработчики красавцы. :)

Борис 13 мая, 2023 год
Люблю пассив в играх. В этой игре как раз есть. Даже актив имеется. Еще возможность работы с командой понравилась. Графика продумана классно - роботы отлично смотрятся. Для развлечения и дохода все прикольно.

Классный проект

Елена 13 мая, 2023 год
Мне был нужен дополнительный заработок онлайн, решила поучавствовать в проекте SPEXY. Очень интересный проект, несмотря на то, что пока это только бета версия, здесь можно и играть, и реально заработать криптовалюту. Одновременно с участием в игре, можно изучать статьи о блокчейн-технологиях. Интерфейс понятный, думаю, что мне удасться здесь заработать.

Отличный выбор

Григорий Коржаков 26 апреля, 2023 год
Мое первое знакомство с этим проектом началось после того, как знакомый скинул ссылку на новое творение A4 Finance, которые сумели ранее разработать уникальный блокчейн, а вот теперь и игрушку Play-to-Earn. Готов сюда закинуть 1000 долларов для того, чтобы иметь пассивный доход от сдачи купленных роботов в аренду, хотя и как геймер тут также можно зарабатывать

Рекомендую влиться в движение, новичкам картбланш.

Артемий 25 апреля, 2023 год
Случайно наткнулся на SPEXY и залип. Реально есть возможность поднять монету, фактически двойная польза и игра и интеграция кошелька. Игровой процесс захватывает, азартная штука плюс крипта капает за тестирование. Впереди анонсируют полноценную метавселеную, аж дух захватывает. Самое важное, что не требует каких то определенных знаний, начать можно практически с нуля.

Советую. Такого я еще не видел

Аркадий 24 апреля, 2023 год
Был несказанно удивлен этой игрушкой. Мало того здесь можно заработать не работая:), так еще и можно обучиться тонкостям криптомира. Так тебе за это еще и заплатят, хах)).

Затягивающий проект!

Марк Михальченков 21 апреля, 2023 год
Участвую в открытом бета-тесте игры, все интересно, не всегда понятно, но я учусь:) Очень интересная тема, разработчики планируют в будущем дать игрокам шанс владеть цифровой землей, проходя километры и выполняя задания. Дополнительные деньги можно получить за тестовые задания. Прочел тест, ответил на вопрос правильно — проверяй кошелек.

Хороший кошелек

Ирина 20 апреля, 2023 год
Кошелек имеет несколько расширенные функции, которые я не видела в других системах, например в MetaMask

Мы запускаем первую фазу Play-to-Earn игры

Денис 14 апреля, 2023 год
Сайт: https://spexy.game/
Для многих пользователей SPEXY станет первой ступенью в мир криптовалют. Чтобы задать правильный вектор, мы внедрили Learn2Earn механику в процесс заработка. В рамках игры ты можешь изучать статьи о блокчейн-технологиях, DeFi-инструментах и инвестиционных основах. После прочтения проходи тест и получай дополнительные награды за успешное освоение материала. Грамотность инвестора – залог стабильности капитала.

SPEXY - M2E игра SPEXY от A4.finance

Программы