Армирование нитями - Отзыв о СПИК, институт красоты

От Валентина, опубликован 2019-08-29 15:15:14

Валентина 29 августа, 2019 год После сорока как ни вкладывайся в уход, спорт, правильное питание и режим, а все равно приходит момент, когда понимаешь, все, пришло время более серьезных решений. Но на операцию я раньше полувекового юбилея не готова да и не надо мне, я считаю. Поэтому задумалась о нитях, как о менее травматичном варианте. Проконсультировалась у своего постоянного доктора Роберта Сергеевича Бейнешева, его мнению я очень доверяю, видела много его прекрасных работ, да и со мной он работает всегда на пятерку с плюсом. Доктор подтвердил, что если армировать лицо нитями, то все проблемы буду решены еще на несколько лет, и я смогу снова быть полностью довольна своей внешностью. Для процедуры взяли Аптос, который оптимален для моих проблемных зон. Во время введения нитей болезненных ощущений не было, реабилитация, конечно, не так радужно воспринимается, дискомфорт есть, отек заметный, сходит не за один день, я бы сказала, что оценивать реально результат можно примерно через две недели и дальше. Каждый день наблюдать эффект преображения большое удовольствие ) просыпаешься все более красивой, к зеркалу буквально летишь. Так что благодарю Роберта Сергеевича за красоту и приятные эмоции!

СПИК, институт красоты

Салон красоты