Лучше не найти. - Отзыв о Средство для мытья посуды Fairy

От Гость, опубликован 2020-08-03 14:27:34

Гость 3 августа, 2020 год От компании P&G появилось новое моющее средство Fairy Pure & Clean Лаванда и Розмарин. Я не смогла пройти мимо данной новинки и приобрела его. Хочу отметить, что он более гуще, чем обычный Fairy, одной капли мне хватает, чтобы перемыть в буквальном смысле гору посуды, даже в холодной воде.
Отмечу также, что запах не такой резкий, как у других средств, но в то же время остаётся ненавязчивый аромат лаванды и вербены.
С жирной сковородкой, кастрюлями, контейнерами, тарелками справляется на ура. Само средство пенится отлично, очень активная и густая пена. Смывается без проблем, перемывать посуду дважды нет необходимости.
Стеклянные кастрюли, чашки и стаканы отмывает без разводов, буквально до скрипа.
Также не боюсь мыть им детскую посуду.
Однозначно буду пользоваться и рекомендовать друзьям и коллегам.
И нашла прекрасный способ вернуть часть стоимости от средства. Это Pgbonus кэшбэк.
Достоинства:
  1. Активная пена. Запах. Расход. Отлично отмывает жирную посуду.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Средство для мытья посуды Fairy

Средство для мытья посуды Fairy – поможет вымыть посуду в любых условиях. В горячей и холодной воде, без предварительного замачивания. И поможет сэкономить семейный бюджет, ведь одним флаконом Fairy можно...

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)