Отлично справляется с засорами - Отзыв о Средство для прочистки труб Londix

От NeZabudka_ne, опубликован 2022-06-22 10:00:47

NeZabudka_ne 22 июня, 2022 год Эффективное средство для прочистки труб, за полчаса Londix растворил всю скопившуюся грязь в изгибах сливного устройства на кухне. Отзыв положительный, не разочаровалась в покупке
Средство для прочистки труб Londix - Отлично справляется с засорами

Заказывала средство в интернете, стоит 460 рублей, объем 1 килограмм. На вид это маленькие гранулы голубого цвета
Средство для прочистки труб Londix - Отлично справляется с засорами

Запах от них ощущается и неприятный, надо сказать. Но когда я их засыпала в сливное отверстие и залила стаканом горячей воды, этот самый аромат исчез. И потом, пока средство работало в трубе, я его уже не чувствовала. Хотя кухню все-таки проветрила. Через 30 минут, как рекомендует производитель, хорошенько промыла слив холодной водой. И ура! Она стала уходить без задержки.

В ванной так долго выжидать не стала, засор там был не настолько крут, как на кухне. Промыла трубу уже через 20 минут. Эффект тот же, Лондикс идеально потрудился, растворил все, что там собралось. Волосы, конечно, в основном
Средство для прочистки труб Londix - Отлично справляется с засорами

Объем рассчитан на 14 применений против сильных засоров. Я рассчитываю на более длительный срок. Ибо сейчас вычистила трубы, а в дальнейшем буду использовать средство только для профилактики. Так что килограмма должно хватить на 27-28 чисток.

Покажу состав
Средство для прочистки труб Londix - Отлично справляется с засорами

Компонентов, как видите, немного, но со скопившейся грязью расправляются они отлично. Только с засорами, трубы при этом не страдают. Средство подходит для любых материалов, из которых делают сантехнику

Katushka
29 июня, 2022 год
Надо и мне прикупить, слив часто забивается. Пару раз приходилось разбирать конструкцию, чтобы вычистить грязь. Если Лондикс так хорошо все растворяет, то это супер
Кира
23 июня, 2022 год
А где именно покупали, интернет немаленький ).
NeZabudka_ne
24 июня, 2022 год
В Вайлдберрис посмотрите, я здесь заказывала. Я купила килограммовый флакон, есть меньшего объема. как раз, чтобы самой протестировать
Irinka
22 июня, 2022 год
Гранулированные средства часто сильно пахучими бывают. Здесь хотя бы запах быстро выветривается, не держится долго. Надо попробовать, средство актуальное, всегда пригодится в домашнем хозяйстве

Средство для прочистки труб Londix

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)