Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI - Отзыв о Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI

От Лиза, опубликован 2023-04-10 23:14:00

Лиза 10 апреля, 2023 год Бутылка с хитрым фиксатором и первый раз долго мучилась, пока сообразила как снять блокировку. Так что и детям, думаю, сложно будет, хотя и так стараюсь химию подальше от них хранить. Средство работает быстро уже через минут 10 видно результат и надо ли где-то еще повторно наносить, если вертикальные поверхности обрабатываешь, т.к. спрей, а не гель и часть средства конечно же просто стекает, это минус. Но то что через 10 минут уже большая часть черноты на стыках в ванной исчезает - для меня это уже великолепно, т.к. все старые средства, что пробовала - час минимум держала и вонь была жуткая, Баги в этом плане не такой токсичный оказался. Резинки от раствора не портятся, не раскрошились, как и герметик не пострадал. Повторно через неделю обрабатывала и в бутылке еще много раствора остается, так что можно и дальше профилактически швы обрабатывать, чтобы ничего нового черного и не думало появляться. Прекрасное средство, мои рекомендации.

Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)