Диабет — не приговор. Как я контролирую высокий сахар - Отзыв о Средство при диабете Diaplex

От Екатерина, опубликован 2022-02-17 19:25:11

Екатерина 17 февраля, 2022 год Моя история достаточно стандартная. Никогда особо на здоровье не жаловалась: выносила и родила двоих детей, работала много, еще и свекрови на дачном участке помогала. Но в 46 после наступления менопаузы все изменилось. Перестроился гормональный фон, начались приливы, я сильно поправилась. Буквально за год набрала больше 8 кг и ситуация продолжила ухудшаться.

Несколько позже начала замечать частую сухость во рту, отеки на пальцах (даже обручальное кольцо не снималось), проблемы с кожей. Обратилась к врачу, но тот сказал, что так организм реагирует на новый статус. Только зря время и деньги потратила. Прошло еще пару месяцев и эти симптомы только ухудшались. Было решено ехать в клинику на комплексное обследование. Там-то мне и диагностировали диабет второго типа. Честно сказать, я была в шоке. Такие новости всегда, как обухом по голове. Но пришлось взять себя в руки и приступить к лечению.

Впрочем, список у меня был “стандартный”. Диета, море таблеток, небольшие физические нагрузки. К нему решила лишь добавить прием поддерживающих препаратов, но хотелось найти что-то натуральное. Свой выбор остановила на Diaplex. Наткнулась на отзывы о нем в интернете, перешла на официальный сайт, заказала и уже через пару дней получила свою посылку.

Производитель заявляет большой спектр действия средства. Но что же мы имеем на самом деле? Мой опыт приема капсул оказался положительным. Нормализовался сахар, прекратились его скачки, чувствую себя значительно энергичнее и бодрее. Наконец перестала носить в сумке глюкометр и страдать от сухости во рту. К слову, дискомфортные симптомы прошли буквально через месяц после начала использования средства. Буду продолжать периодически пить препарат для профилактики.

Лично я рекомендую это средство из-за ряда причин. Во-первых, это адекватный состав без побочек и привыкания. Во-вторых, его удобно заказывать через сайт (не нужно сломя голову носиться по всем аптекам города в поисках очередной банки). В-третьих, у Diaplex адекватная цена (опять-таки, в сравнении с другими таблетками для диабетиков). А в четвертых и основных, средство работает и реально помогает держать сахар под контролем.

Средство при диабете Diaplex

Сахарный диабет