Оцените steklo-clean.ru

Покупать тут понравилось

Таня среда, 5 августа
Отличный магазин, где действительно хочется делать покупки. Большой выбор моделей роботов мойщиков окон, все модели есть в наличии, поэтому можно выбрать быстро и без проблем. Кому что-то нужно уточнить, можно смело обратиться к консультантам.

Большой выбор при нормальных ценах

Игорь суббота, 1 августа
магазин имеет большой выбор роботов. мне понравилось что при таком выборе цены не завышенные. понравилось что и с доставкой не задержались.

Хороший выбор

Николай четверг, 23 июля
Магазин с хорошим выбором роботов стеклоочистителей. Есть много моделей на любой вкус, по ценам можно тоже подобрать на любой кошелек. Поиск по сайту простой, интерфейс приятный. Менеджеры знают свое дело, реально молодцы: быстро и четко отвечают на все вопросы, чем очень помогают при выборе. Доставить товар могут в любой регион страны, доставка была вовремя

Магазину ставлю 5 звёзд

Олег пятница, 17 июля
Магазин не берет предоплаты, рассчитываться можно наличными средствами или картой, это уже на ваше усмотрение! Еще работает оперативная доставка, к которой нет никаких претензий, за что отдельная благодарность.Я заплатил за робота после получения его на руки. Поэтому ставлю магазину 5 звёзд.

Хороший магазин

Юля пятница, 17 июля
хороший интернет-магазин, в котором продается много профессиональной, необычной техники для мытья окон, и другой поверхности. в наличие большой ассортимент роботов, цены нормальные, хорошие цены и скидки.

Покупал тут робота мойщика

Сергей пятница, 17 июля
Я покупал в данном интернет магазине робота мойщика для мытья окон. Мне менеджер быстро перезвонил и мы обговорили с ним детали заказа.Доставили робота точно в срок.

Спасибо менеджерам

Ирина пятница, 17 июля
Интересный магазин с широким выбором роботов для мойки окон. Приятные цены и обстановка делают свое дело: отсюда хочется уйти не с пустыми руками)) Спасибо менеджерам, которые помогли определиться с нужной мне моделью. Очень быстро перезвонили для подтверждения заказа. Доставка была точно во время плюс оплатила уже после получения товара. И никаких предоплат!

Чт за интернет магазин steklo-clean.ru

Автор четверг, 16 июля
Наш интернет - магазин специализируется на продаже роботов-мойщиков для окон, которые способны в значительной степени облегчить ежедневный труд по уборке дома. Освободившееся время можно посвятить любимым занятиям или общению с семьей, близкими и друзьями.

Мы напрямую сотрудничаем с ведущими брендами-производителями робототизированной техники для мытья окон и гладких поверхностей, поэтому можем выполнить любой индивидуальный заказ и порадовать клиентов скорым получением покупки.

Сегодня мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент роботов окномойщиков
  2. Выгодные цены
  3. Доставка по всей РФ