Мне стейки понравились, очень вкусно! - Отзыв о Стейк из корейки в маринаде Самсон

От Юлия, опубликован 2023-12-01 10:18:51

Юлия 1 декабря, 2023 год Я не часто ем свинину, но иногда хочется побаловать себя вкусным и сытным ужином. Для этого я обычно покупаю охлажденные стейки из корейки от бренда Самсон. А тут увидела те же самые стейки, только в маринаде, и подумала, а почему бы не попробовать) К тому же, не нужно придумывать маринад, какие специи добавлять и т.д. Купил и сразу можно готовить.
Сами стейки сделаны из филе свиной корейки, поэтому никаких костей. Есть небольшая жировая прослойка, но она только добавляет сочности. В маринад входят паприка, розмарин, имбирь, лук и др. Также добавлена клюква, которая, как оказалось, классно сочетается со свининой, поэтому маринад дает легкую кислинку.
Корейка после приготовления слегка ужаривается, но не критично. Самое главное, что она получается очень сочной. Мясо мягкое, нежное, приятно пахнет жареной свининой и специями. Я осталась довольна - стейки и готовятся быстро, и получается вкусно.
Стейк из корейки в маринаде Самсон - Мне стейки понравились, очень вкусно!
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Набор специй
  3. Сочная и нежная корейка
Недостатки:
  1. Никаких

Стейк из корейки в маринаде Самсон

Мясная продукция

Петелинка