За результат ни когда не отвечают, договоренности не держат. - Отзыв о СТК Стройтех/ПТК Светогор

От Ирина, опубликован 2020-07-28 19:38:11

Ирина 28 июля, 2020 год Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.
Идем в Суд, не советуем связываться с Мошенниками Стройтех и Светогор

СТК Стройтех/ПТК Светогор