Ставила виниры в клинике доктора Курова – всем советую! - Отзыв о Стоматологическая клиника Dr.Kurov

От Дарья Воронова, опубликован 2020-02-02 17:42:51

Дарья Воронова 2 февраля, 2020 год Все началось с того, что моя однокурсница после каникул пришла с «новой улыбкой». Зубы ее белели, как снега Эльбруса, стали ровными, как у звезд Голливуда. На все вопросы она лишь загадочно улбалась, а мы терялись в догадках. Так и потерялись бы, наверное, если бы не просветила самая продвинутая: мол, это же виниры, такие насадки на зубы. Я погнала гуглить. Нагуглила много, загорелась идеей поставить тоже (у меня верхние зубы неровные, большая дырка между передними а-ля Алла Пугачова в молодости).

По отзывам стало ясно, что мало решиться, нужно еще выбрать клинику. Мне давно советовали стоматологию доктор Куров, о ней много хороших отзывов.
Позвонила туда, записалась на консультацию.
Попала к врачу точно по времени, все очень доброжелательно. Подробно объяснили суть процедуры, страха или волнения не было вообще.
Что скажу? Улыбка поменялась кардинально! Да и вообще, лицо в целом меняется. Но все выглядит очень естественно, никакой «пластмассовости». Уровень клиники впечатляет и внушает однозначное доверие. Короче говоря, я теперь – постоянный клиент, ведь на профилактические осмотры нужно ходить обязательно.
Достоинства:
  1. Быстро, здорово, качественно и красиво
Недостатки:
  1. Нет

Стоматологическая клиника Dr.Kurov

Стоматологические клиники