Стоматологическая клиника Имплант-центр ВАО Москвы, метро Новогиреево отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Имплант-центр ВАО Москвы, метро Новогиреево

Все лечение в одной клинике-это безумно удобно!

Жанна Вельс 21 марта, 2021 год
В клинике Имплант центр проходила процедуру протезирования. Была проведена огромная работа. Лечение, удаление и само протезирование. Спасибо огромное всем кто принимал в этом участие. За лечение Добренко, а за удаление и протезирование Галстяну и Иткинсону! Все работают просто на наивысшем уровне! Рекомендую всем.

Я в восторге.

Голованова Надежда Николаевна 15 марта, 2021 год
Были большие щели между зубов. Обратилась к Галстян Д.Р . Доктор предложил поставить керамические виниры. Одним словом виниры это отличное протезирование. По цвету подобраны хорошо, прочные и долговечные.

Отличные врачи

Ахметзянов Т. А. 9 марта, 2021 год
В стоматологии «ИМПЛАНТ ЦЕНТР» ставил два импланта Нобель по акции, за установку вместо 45000 вышло 25000. Понравилось очень, как свои родные зубы. Так же Мне делали верхние коронки из металлокерамики. Даже и не думала, что так будет все быстро. Удобные, красивые и привыкла быстро. Отличный ортопед Галстян Давид Рудикович и имплантолог Иткинсон Евгений Александрович!!!

не советую

Дмитрий 12 октября, 2020 год
не советую ставить коронки у ортопеда Байбурцян, качество так себе, проходил с ними 2 года, теперь поставил в Все свои, качество в 100 раз лучше. Рекомендую клинику на проспеке свободный 28

Спасибо Вам огромное за это!

Инкогнито 23 июля, 2020 год
У Хоршевой проходила лечение своих слабых десен. Дошло до того, что один из зубов, с виду абсолютно здоровый начал качаться. Оказалось все из за десен. Доктор провела мне ряд процедур, которые привели к выздоровлению.

Не знаю как ей это удается, но результат на лицо. Спасибо.

Женя 18 июля, 2020 год
Года полтора мы дружили с Ниной Важаевной и сейчас даже расставаться жалко. А при расставании хочется сказать спасибо за то, что все это время Нина Важаевна волновалась, переживала за меня и очень старалась исправить брекетами мои совсем неровные зубы. У нее это прекрасно получилось. Тяжелая и кропотливая работа-стала очень плодотворной. Не прощаюсь, а говорю до свидания. Буду ходить в Вашу...  Читать отзыв

Всего вам самого доброго и всех благ.

Миха 15 июля, 2020 год
Просмотрел много сайтов с отзывами о стоматологических клиниках, приглянулся Имплант центр, отправился на лечение сюда и остался полностью доволен. За три дня Вадим Хен установил три съемных протеза от настоящих не отличишь!

После снятия брекетов обязательно напишу о результатах!

Ольга 9 июля, 2020 год
Пришла в клинику на консультацию к Кучава Н. В. ,так как были проблемы с зубами. Нино предложила мне несколько возможных вариантов и мы выбрали брекеты по ее рекомендации. Установили, теперь прихожу в клинику на осмотры. Зубки уже заметно выровнялись. Спасибо доктору моему замечательному за это.

Всем рекомендую доктора Он настоящий мастер своего дела.

Горовань А.И. 29 июня, 2020 год
Мои слова благодарности адресованы Хен В. А.. Спасибо Вам за прекрасное лечение. Много лет хожу к Вам и лучшего доктора не встречала. Пусть в Вашей жизни и карьере все будет просто великолепно.

Приятная атмосфера

Екатерина 23 июня, 2020 год
В клинике приятно, чисто. Очень порадовала стерильность, врачи ходят в спец халатах и масках, все как положено, обработка помещений и всех элементов очень тщательная. Что в период пандемии для нас пациентов безусловно важно!

Благодарю за хорошую работу

Руслан 19 июня, 2020 год
Моя благодарность врачу по фамилии Хен. Проводил мне ряд процедур. И удаление зубов и их протезирование. Все, за что бы не брался он, все просто так замечательно делает, что хочется радоваться и восхищаться. Масса положительных эмоций от общения с ним, а от новых зубов-полнейший восторг. Спасибо огромное! Всем рекомендую.

Все семья теперь у нее лечится, благодарим!

Гость 14 июня, 2020 год
Мои слова благодарности хочу адресовать всем сотрудниками клиники. Домашняя обстановка, приятное общение и безболезненное лечение. Я лечу зубы у Хоршевой очень довольна ее работой. Всем рекомендую!

Я всем рекомендую!

Артур Михайлович 12 апреля, 2020 год
Около 3 лет назад мне, в этой клинике делали протезирование на имплантах. Я могу только поблагодарить хирурга Вадима Афанасьевича, за то, что три года я не знаю проблем, которые преследовали меня ранее и меня поймут, все те люди. кто к сожалению удалил зубы. Одна из важных проблем: нет возможности тщательно прожевывать пищу, вторая проблема эстетическая. Если у тебя нет зубов,...  Читать отзыв

Любит людей и дорожит их здоровьем!

Женя 7 апреля, 2020 год
Спасибо клинике Имплант центр и замечательному врачу ортодониу Нино Важаевне Кучава . Милейший человек! Талантливый и добросовестный специалист! Профессионал с большой буквы! Если есть проблемы , зубной ряд не ровный, смело выбирайте этого ортодонта! Мне лично ставили лингвальную систему брекетов, они самолигирующиеся называется Forestadent, по цене вышло 80т. За все! Я считаю оно того стоит!

Удачи Вам

Гость 18 марта, 2020 год
Елена Валериевна спасибо большое за лечение моих зубов. За безболезненное удаление нервов и отлично восстановленный зуб, даже представить не мог, что прием у стоматолога это не так уж и страшно. Также Большое спасибо моему врачу ортопеду Олегу Павловичу Очень довольна проделанной работой над моим зубом. Буду всем Вас рекомендовать.

Клиника супер!

Маршал Мила 12 февраля, 2020 год
Врачи вообще золотые люди, они вежливы, тактичны и самое главное профессионалы своего дела! Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Имплант - центр. Лечилась у Баратынского Олега Павловича врача имплантолога, это высоко квалифицированный врач, очень внимательный и приятный в общении. Прием у них по записи, и это хорошо, так как не приходится тратить свое время в очереди! Спасибо!!!

Рекомендую!

Черкасские 5 декабря, 2019 год
Многолетние коронки моей маме нужно было уже край поменять на новые. Врач-ортопед, Вадим Афанасьевич Хен дал ей совет, какие коронки выбрать, слепки были готовы, пора действовать. Большой плюс, когда врач еще и психологически поддерживает пациента. С временными коронками ходить ей пришлось недолго. Поэтому я и могу порекомендовать Вадима Афанасьевича и современную клинику "Имплант центр"!!!

Спасибо Гусаровой Е.В.

Эфрос И. 4 декабря, 2019 год
Я обнаружила, у своей малышки кариес и по отзывам в интернет пошла в Имплант - центр Перовской 66 к.6. После очистки полости рта от кариеса, мне объяснили причину возникновения кариеса и соответственно, как не допустить повторного появления. Спасибо Гусаровой Е.В. за помощь и доброе человеческое отношение к деткам.

Брекет- система incognito,отличная, рекомендую!

Ирина 4 декабря, 2019 год
Открыла для себя новую клинику Имплант центр, на станции Новогиреево, где без опасения могу доверить самое ценное, свою улыбку. Проблема была такая: слишком близко и неровно были расположены зубы. У врача Нино Важаевны Кучава опыт приличный, поэтому решила не сомневаться и идти к специалисту со стажем. И не зря полтора года и я могу не стесняться а даже наоборот демонстрировать...  Читать отзыв

Стоматологическая клиника Имплант-центр ВАО Москвы, метро Новогиреево

Стоматология