Стоматологическая клиника Поволжье отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Поволжье

Врач просто отличный, его пациентам повезло

Иванов Илья пятница, 19 апреля
Огромную благодарность выражаю Номонову Улугбеку Содиковичу. Его профессионализм и точность в работе внушают доверие. Спасибо за вашу заботу и внимание к деталям!

Понравилось все!

Вилена суббота, 6 апреля
Хирург профессионально и виртуозно провел операцию по сложному удалению восьмерки - я не успела даже испугаться. Удобный способ оплаты, однозначно это моя любимая клиника.

Коронки сделаны оперативно

Трофимова А.С. 31 марта, 2024 год
Думала что коронки будут делать долго, а их изготовили меньше чем за неделю . Была всего навсего одна примерка, с размерами четко угадали

Всё сделали

Филипп Рябов 21 марта, 2024 год
Отлично мне отреставрировали зуб. На самом деле и не ожидал такого эффекта. Все прям хорошо.

Хорошая стоматология

Ксения Соболева 12 марта, 2024 год
Меняла пломбу в клинике Поволжье. Приятное место. Все оборудование выглядит новым и современным. Пока проводили замену мне врач все подробно рассказывал, что делает, почему и тд. На меня это подействовало очень успокаивающе, ибо стоматологов я боюсь еще с детства, а тут я даже не заметила, как время пролетело. После ничего не болело, хожу с пломбой уже полгода точно и никаких...  Читать отзыв

Мне удаляли зуб мудрости

Полина Свиридова 4 марта, 2024 год
зуб, который хоть и прорезался наполовину, но болел ужасно. Да еще и толкал соседний зуб. Удаление прошло за разговорами, поэтому я его практически и не заметила. Большое спасибо стоматолгии Поволжье и в частности хирургу Минекаеву Эмилю)

Лечился долго, но уже все позади

Вадим 1 марта, 2024 год
Конечно, куда не пойдешь - везде много денег просят... Но это собственно претензия не к клинике. а к нашим работодателям, что нам платят такие зарплаты... Что касаемо лечение - оно было длительным по времени, пришлось не раз отпрашиваться в будние дни с работы, но теперь уже все в порядке. И я надеюсь что мне этих зубов уже на всю оставшуюся...  Читать отзыв

Прошло все прекрасно, совершенно без боли.

Матвей 20 февраля, 2024 год
Сегодня поставили мне пломбу, на прием ушло 20 минут. Спасибо за такую оперативность.

Лечение длится уже 2 месяца, без нареканий с моей стороны.

Жанна 7 февраля, 2024 год
Клиника меня приятно удивила своим приятным интерьером, замечательными удобными креслами, вкусным кофе и удачным расположением. В холле меня встретила очаровательная администратор и все объяснила.

Благодарю!

Пациент 1 февраля, 2024 год
Зуб разболелся, и причем я знал что его нужно было давно вырвать - но тянул, все боялся. Но пришлось превозмочь свой страх, потому как боль уже не давала ночью спать а днем нормально работать. А делов то оказалось на 20 минут. Доктор его вытянул за один раз, и после обезболивающего я вообще не чувствовал боли.

В первый раз я попала в эту клинику в сентябре, и с тех пор лечусь тут

Больной) 22 января, 2024 год
Назначили мне в лечащие врачи прекрасного специалиста — Глеба Георгиевича. Он буквально заразил меня своей уверенностью)) До него я жутко боялось садиться в кресло стоматолога, но теперь не нервничаю. За осень он мне сделал 3 зуба, и в период новогодних праздников я тоже к нему обращалась за реставрацией передних зубов. Можно уже сказать, что теперь мои зубы в идеальном состоянии....  Читать отзыв

Начинаем имплантацию

Марина Холина 11 января, 2024 год
Перед праздниками была на консультации у имплантолога Мананникова Петра Викторовича, договорились обо всем, цену я тоже узнала. Так как имплант ставить удовольствие не из дешевых то хочется быть уверенной что все приживется и заживет хорошо. А про этого стоматолога мне рассказывали только хорошее, обеспечивает 100% результат.

Лечусь более полгода, записываюсь к одному и тому же врачу

Анна Гладкова 2 января, 2024 год
Хожу к стоматологу Блиновой Дарье Владимировне с этого лета, как клиника открылась, она профессиональная, тактичная, приятная женщина. Сужу по состоянию моих зубов

Я осталась довольна, буду лечиться только тут

Карина 25 декабря, 2023 год
Прекрасно полечили, боли не ощущала. Буду обязательно рекомендовать данную стоматологию всем своим друзьям, близким и знакомым)

В Поволжье отличные специалисты

Борис 14 декабря, 2023 год
В Поволжье отличные специалисты и сервис на высоком уровне. Убедился на своем опыте, что зубная заслуживает доверия. Меня оперативно записали на консультации к нескольким врачам, сделали КТ, снимки, провели осмотр полости подробный. Ситуация достаточно запущенная у меня, но план лечения составили серьезный. Сейчас уже первые процедуры прошел, с комфортом, легко все.

Поволжье советую

Розалина 7 декабря, 2023 год
Поволжье советую. Профессиональные врачи, делают процедуры очень аккуратно, без повреждений десен и зубов. Несколько раз уже попыбвала в этой клинике, пролечила гингивит, 3 кариеса, прошла комплекс укрепления эмали. Каждый раз сталкивалась исключительно с уважительным отношением и добротов от сотрудников. И это не только про врачей. В клинике почти нет очередей, лично я сразу попадала в кабинет врача, без ожидания.

Стоматологические услуги качественно оказали

Ольга Геннадьевна 22 ноября, 2023 год
Стоматологические услуги качественно оказали, совершенно не к чему придраться. Обращалась месяц назад с воспалением десен, провели комплексное обследование и необходимую терапию. Врачи компетентные, вежливые. Кроме основного лечения дали много рекомендаций по профилактическому уходу за деснами. Особенно Дарью Владимировну благодарю, с ней большую часть времени провела на приемах. Очень грамотная и внимательная.

Спасибо за обслуживание

Анфиса 13 ноября, 2023 год
В этой зубной первый раз была, ездила на чистку и профосмотр. Понравилось их оснащение, все современно, много нового оборудования, которое используют даже при первичной проверке. Описание по КТ дали в день приема, пояснили какие зубы лечить, какие укрепить. Чистка тоже прошла легко, терапевт аккуратно обработала полость, больно не было. Спасибо за такое обслуживание, на лечение еще приеду в дальнейшем.

Я рекомендую

Юлия Василева 30 октября, 2023 год
Спасибо большое Глебу Георгиевичу за лечение сложного зуба. Думала что все таки придется удалять, так как в другой клинике мне именно это и сказали. Благо решила еще в Поволжье записаться проверить диагноз и повезло! Взялись восстановить и помогли. Не быстро конечно и не сказать чтобы приятные процедуры были, но зуб все таки не потеряла. Рекомендую.

Рекомендую врача

Алсу 23 октября, 2023 год
Проходила в Поволжье лечение кариеса и отбеливание. 3 передних зуба были с проблемами, плюс я еще боялась что могут осложнения быть. Слава богу обошлось. Я наблюдалась у Долгушова Г. и теперь этого врача-стоматолога всем рекомендую. Максимально бережно и главное качественно провел всю терапию. Эмаль своя посветлела, без каких либо побочек, также маленькую пломбу одну он поставил мне, совсем незаметную.

Помогли

Влад 10 октября, 2023 год
Благодарен, что согласились в день звонка оказать помощь. Вылетела пломба прямо перед поездкой, обзвонил почти все зубные, везде надо было ждать запись. Благо в Поволжье админ вошла в положение, отыскала окошко к врачу. В итоге за полтора часа все посмотрели, пломбу заменили. Допом и консультацию по остальным зубам еще получил. Теперь собираюсь лечить у них же.

Нашла для себя подходящую клинику

Екатерина 2 октября, 2023 год
Искала хорошую клинику, чтобы выполнить протезирование. В Поволжье понравилось то, что есть все нужное оборудование, аппарат КТ и подходящие специалисты. Консультацию прошла у Валентина Павловича Г., он подробно все объяснил, рассказал поэтапно об установке. Уверенности добавило и то, то не стали скрывать возможные риски плюс объяснили как будет период восстановления проходить. Запланировала следующее посещение, начну проходить подготовку.

Буду обращаться

Андрей Р 19 сентября, 2023 год
Приезжал по приглашению от операторов. Прошел полный осмотр, КТ, консультацию. Вполне неплохо обустроились, аппаратура новая вся, современно.
С терапевтом обсудил кое какие вопросы по поводу гигиены и десен, т.к. проблемы есть с ними. Комплекс процедур выписали, кое что назначили на следующий прием. Буду обращаться.

Стоматологическая клиника Поволжье

Стоматология