Лечение помогло - Отзыв о Стоматологическая клиника "Рица"

От Варвара, опубликован 2021-11-24 16:30:11

Варвара 24 ноября, 2021 год У меня были большие проблемы с прикусом. Рада, что они уже позади. Лечение в клинике "Рица" заняло больше 3х лет. Сначала меня консультировал главный врач Егоров К.А., он же делал удаления сложных зубов мудрости, от которых отказались в двух предыдущих клиниках. Потом был этап лечения зубов у терапевта Юриной М.Ю. Ортодонт Бойко А.В. со мной работал наверно дольше остальных врачей- больше 2-х лет, поставил брекеты на обе челюсти и каждые 2-3 месяца делал коррекции, менял дуги и пр. После снятия брекетов мне нужно было поставить 2 импланта на место зубов, которые у меня не были заложены с рождения. Это тоже делал мне хирург Егоров К.А. И в конце всего лечения мне нужны были виниры и коронки на импланты. Это выполнил Хачатрян А.А. Все врачи очень компетентные, взялись за мой сложный случай и возились со мной как с родной. Не могу передать, насколько изменилась моя улыбка и вся жизнь благодаря работе этих замечательных специалистов! Клиника современная, уютная, понравилось внимательное отношение к пациентам, а также компетентность и радушие персонала. Однозначно, буду обращаться и в будущем только в "Рицу".

Стоматологическая клиника "Рица"

Стоматологические клиники