Стоматологическая клиника «Стом-Дарт-Плюс» отзывы

Оцените Стоматологическая клиника «Стом-Дарт-Плюс»

Спасибо, благодарю!

Павел вторник, 20 октября
Проходил курс лечения кариеса в"Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре. Работают быстро, чётко, подробно объясняют все манипуляции во рту. Пломбы очень красивые, органично смотрятся на зубах .

Всем рекомендую!

Павел Логинов 25 сентября, 2020 год
Лечил зуб в клинике в “Стом дарт плюс” первый раз, мне понравилась обстановка, уютно как дома, оборудование новое и мне очень удобно она находиться рядом с домом. У меня был на зубе кариес с меня взяли около 3000 рублей по моему очень дешево и пломба световая импортная, понравилось что сделали быстро и не больно, остальные зубы буду лечить только здесь,...  Читать отзыв

Ушла с хорошим настроением и красивыми зубами!

Юлия Точкина 25 сентября, 2020 год
Не думала, что прежде чем начать протезирование надо пройти ряд необходимых процедур. Сначала пришлось полностью вылечить, удалить и по необходимости депульпировать зубы. Так же сделали снимок зубов. Понравилось уважительное отношение к пациентам. Посещением стоматологии более чем довольна.

Спасибо огромное!

Юля 23 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить стоматологию "Стом-Дарт-Плюс" за успешное отбеливание зубов. Спасибо за положительный результат. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы результат держался, как можно дольше. Блистаю своей ослепительной улыбкой и благодарю эту чудесную клинику!

Благодарю!

Антон 6 июля, 2020 год
Большое спасибо докторам за качественные услуги для всей нашей семьи!!!

Стоматологическая клиника «Стом-Дарт-Плюс»

Стоматология