Стоматологическая клиника «Стом-Дарт-Плюс» отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Стоматологическая клиника «Стом-Дарт-Плюс»

Стом-Дарт-Плюс просто очень крутые.

Юлия 3 марта, 2023 год
Стом-Дарт-Плюс просто очень крутые. Я у них виниры устанавливала, результат это не только мой восторг, но и восхищение знакомых и родных. Для меня была важна , в большей степени, максимальная естественность. Так и получилось. Спасибо.

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Олеся 23 декабря, 2022 год
Благодарю стоматологию Стом-Дарт-Плюс за ту радость, которую вы умеете дарить пациентам. Я вот на самом деле настолько довольна своей улыбкой, что хочется ходить и всем подряд улыбаться!

Нравится клиника

Инна 22 декабря, 2022 год
Современная клиника. Достойное лечение. Огромный вид стоматологических услуг. Нравится атмосфера, которая царит в клинике. Очень внимательные и тактичные сотрудники. Помогут, да еще и успокоят. Благодарю.

Отличная клиника

Юлия 20 декабря, 2022 год
Клиника Стом-Дарт-Плюс находится в соседнем доме. Все не было времени заняться своими зубами. Тут простыла и заболел зуб- пришла в клинику с острой болью. Приятно была удивлена оперативностью и вниманием к моей персоне. Выполнили лечение на отлично! Благодарю за доступные цены.

Однозначно рекомендую.

Кристина 27 октября, 2022 год
Однозначно рекомендую. Чистота, уют и конечно же отличные сотрудники. Пришла экстренно. Болел зуб мудрости. Приняли сразу и быстро удалил зуб Евгений Андреевич. Цена приятно удивила. Благодарю.

рекомендую надежную стоматологию Стом-Дарт-Плюс.

Мария 15 сентября, 2022 год
Лечила зубы пол года назад. Мне привели в порядок рот идеально. Кроме четырех вылеченных, еще и отлично отколотый зуб восстановили. Очень всем рекомендую надежную стоматологию Стом-Дарт-Плюс.

Благодарю за скорость выполнения.

Вера 31 августа, 2022 год
Протезировалась на имплантантах в Стом-Дарт-Плюс Могу сказать, что это очень надежная клиника .Цены совершенно разумные. Есть возможность получить приличную скидку. Благодарю за скорость выполнения.

Очень довольна

Ирина 9 августа, 2022 год
Полтора года назад начала исправлять прикус в Стом-Дарт-Плюс. Сейчас, когда неделя прошла с того момента, как мне их сняли хочу поблагодарить за мою красивую улыбку доктора и просто весь коллектив за внимание и заботу.

Благодарю вас

Ксения 3 августа, 2022 год
В Стом -Дарт-Плюс год назад обратилась первый раз. Сама клиника, чистота и отношение очень понравилось. Пролечили мне прикорневые каналы без боли. Пломба просто слилась с зубом. Благодарю и теперь только к Вам ходить буду.

Замечательная стоматология

Оля 27 июля, 2022 год
Замечательная стоматология в которой можно получить высококачественные услуги. Имплантация на имплантах была у меня в Стом-Дарт-Плюс. Все отлично прошло и благодаря этому у меня шикарная улыбка.

Все понравилось

Кристина 5 июля, 2022 год
Первый раз обратилась в Стом Дарт Плюс с острой зубной болью. Мне понравилось то, что мне экстренно и безболезненно полечили его. Клиника в которой адекватные цены и отличные специалисты. Рекомендую.

Ходить исключительно к Вам буду.

Алина 24 июня, 2022 год
Отлично удалили зуб мудрости в Стом-Дарт-Плюс. Доктор пока со мной общался , быстро сделал свою работу. Боли не почувствовала, зажило все очень быстро. Спасибо. Решила, что теперь ходить исключительно к Вам буду.

Выражаю огромную благодарность

Егор 24 мая, 2022 год
Не так давно стал беспокоить один не очень приятный недуг – кариес. Друзья семьи порекомендовали клинику «Стом-Дарт Плюс », в которой лечатся. Пришёл на прием, и не пожалел! На мое удивление, устранение проблемы прошло довольно безболезненно и на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность лечащему врачу и клинике!

Побольше таких опытных врачей !

Олег 14 мая, 2022 год
Хочу порекомендовать стоматологию Стом дарт плюс. Была у меня проблема “отсутствие зубов”. Доктор провел качественно имплантацию, дал множественные рекомендации.

Все отлично!

Олег 27 апреля, 2022 год
Вылечили пульпит в клинике "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре и ни капли не пожалел, что обратился именно туда. Цены на лечение адекватные и лечение оказали очень качественное. Обслуживание тоже на высшем уровне, вежливый персонал. Замечательная клиника, с приятным медицинским персоналом, рекомендую !

Спасибо за красивые зубы!!!

Ж.Т. 22 апреля, 2022 год
Я сердечно благодарю за качественно выполненное лечение. доктора за профессиональное и удивительно бережное выполнение всех манипуляций по моему лечению.

Удачи и процветания!!!

Александр Геннадьевич 18 февраля, 2022 год
Мне не хватало костной ткани для установки импланта, долго откладывал установку и ткань атрофировалась. Рисковать я не хотел ни деньгами ни временем ни здоровьем, а вдруг не приживется и решил делать синус-лифтинг. Рад что послушал доктора и свой здравый смысл. Теперь когда уже во рту коронки, я рад что посчастливилось встретится с таким опытным имплантологом, Стом Дарт плюс благодарю!

Всем советую в "Стом-Дарт-Плюс" обращаться, 5 звезд!

Михаил 25 января, 2022 год
Занимался лечением пародонтоза в этой клинике, очень мне понравился индивидуальный подход и вежливое обращение, работу качественно доктора выполняют, действительно могут спасти от такой ужасной болезни, если есть возможность.

Классная клиника и врачи отличные.

Влад 4 декабря, 2021 год
Лечусь давно тут, очень аккуратные стоматологи, успокаивают как ребёнка. Цены радуют и приятная атмосфера. Клинику «Стом-Дарт» однозначно рекомендую! Уже отправил туда маму, на очереди жена.

всем советую

Старочкин Константин 14 ноября, 2021 год
Я могу клинику только посоветовать, ортопед сделал мне отлично металлокерамические мосты на верхнюю челюсть. Обращался к нему по совету коллеги. Она ставила у него коронки весной, хвалила за качество!

Если у кого есть похожие проблемы, рекомендую обратиться в этуклинику

Игнат 18 июня, 2021 год
Обратился в клинику после травмы, в которой потерял зуб, сильно комплексовал по этому поводу, стеснялся общаться, улыбаться.Оказывается, прогресс имплантации зубов шагнул так далеко, что это оказалось совсем не проблемой. Доктор рассказал, что существует одномоментная имплантация, то есть зуб за один день. Есть конечно противопоказания, но в моём случае их не оказалось. Очень быстро и безболезненно прошла установка, никаких сильных болей...  Читать отзыв

Очень благодарен за помощь, всему коллективу врачей

Антон 9 июня, 2021 год
В «Стом-Дарт-Плюс» обратился с сильным воспалением десен: кровоточили, местами гноились. На приём попал к опытному врачу пародонтологу. Осмотрев мой рот, она первым делом назначил мне медикаментозные аппликации и полоскания, чтобы снять воспаление. Когда воспаление спало, доктор назначил мне парадонтологическое лечение на современном аппарате. После нескольких процедур уменьшились...  Читать отзыв

Вы просто супер!

Вероника 6 апреля, 2021 год
Очень боялась удалять зуб, т.к. однажды уже имела печальный опыт. НО хирург развеял мои страхи и помог расслабиться в кресле, что в результате оказалось залогом быстрого и безболезненного удаления зуба. Теперь если удалять, то только в Стом-Дарт-Плюс. Врач действительно великолепный хирург и приятный человек.

Спасибо!

Женя 24 марта, 2021 год
Понравилась уютная обстановка в клинике и не пришлось долго ждать приема к врачу, а это одно из самых главных преимуществ, так как утомительное ожидание в очередях очень плохо переношу - отнимает много сил и драгоценного времени. Врачи очень квалифицированные, грамотные и профессиональные. Имплантация прошла успешно.

Потрясающая клиника Стом-Дарт-Плюс, обслуживание на высшем уровне!

Савеелий 18 марта, 2021 год
Спасибо огромное докторам профессионалам своего дела, получил огромное удовольствие от похода в клинику, обязательно приду еще раз!

Приходите, не бойтесь, это совершенно не больно!!!!!!

Ксения Витальевна 13 марта, 2021 год
Разболелся зуб, обратилась в стоматологию, которая находится рядом. Попала на прием по записи, записали на удобное время, при лечение я даже не почувствовала боли, теперь хожу сюда со своей семьей, порекомендовала своим соседям по дому.

Посещал эту клинику где мне удаляли зуб мудрости.

Стас 8 января, 2021 год
Удаление прошло успешно, без всяких проблем. Замечу, что спокойная атмосфера в клинике успокаивает. В общем выводы вы сделаете сами, когда пролечитесь там, а я рекомендую эту клинику всем совершенно спокойно.

Очень хорошая клиника, рекомендую к посещению.

Женя 24 декабря, 2020 год
Хочу поделиться хорошим впечатлениями от клиники, а именно доброжелательным персоналом и умелыми врачами, которые приходят на приемы всегда во время и ценят мое время и говорят о зубах на консультации понятным и доступным языком. Так же и пролечили все быстро и без боли, слова не расходятся с делом, на приеме отдыхал в кресле, словно не у стоматолога, а на...  Читать отзыв

Не пожалел что сходил в эту клинику.

Анатолий 16 декабря, 2020 год
Здесь вежливый персонал и профессиональные врачи. Ставил коронки циркон по акции! Очень выгодно получилось и цена шикарная и результатом очень доволен ровно как и клиникой и её врачами. Рекомендую!

Спасибо, благодарю!

Павел 20 октября, 2020 год
Проходил курс лечения кариеса в"Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре. Работают быстро, чётко, подробно объясняют все манипуляции во рту. Пломбы очень красивые, органично смотрятся на зубах .

Стоматологическая клиника «Стом-Дарт-Плюс»

Стоматология