Не страшно протезироваться - Отзыв о Стоматологическая клиника Swiss Smile

От Нина, опубликован 2020-07-18 19:15:04

Нина 18 июля, 2020 год Состояние моих зубов с самого детства было печальным. Не перечислить сколько клиник я посетила за свою жизнь и сколько стоматологов повидала. Переломным моментом стало посещение Swiss Smile и Станислава Мансуровича. Во-первых посещение стоматологии перестало вызывать волнение, во-вторых я получила четкие и правдивые сведения о положении дел и в-третьих результат лечения отличный. Страшно боялась момента, когда придется протезироваться, было ощущение, что протез - это первый звоночек приближающейся старости. Сейчас жалею только о том, что раньше не решилась. В разрез мнению многих - протезированные зубы не причиняют дискомфорта и выглядят великолепно. Нина

Стоматологическая клиника Swiss Smile

Стоматологическая клиника Swiss Smile на российском рынке предоставляет профессиональные услуги в сфере выявления и устранения зубных заболеваний. Сочетав в себе доступность отечественных ценовых предложений и лучшие подходы в современной стоматологии,...

Стоматологические клиники

World Dent Ростов