Стоматологический центр implantcity.ru отзывы

Оцените Стоматологический центр implantcity.ru

Лучшая стоматология!

Вера 27 февраля, 2024 год
Давно я не встречала таких врачей, как в это клинике. Сервис просто на высоте, разные виды услуг предоставляют от лечения до протезирования. Используют только качественные материалы. Я тут ставила имплант у Фирсанова и коронку потом у Крылова. Все отлично держится

Сохранили мне зуб!

Валентина 12 января, 2024 год
Клиника мне понравилась тем, что здесь мне сохранили зуб, что я и хотела в-общем-то, просто в других стоматологиях мне говорили удалять по-любому, сюда пришла, сказали, что такой уж острой необходимости избавляться от зуба нет, можно поставить пломбу и он ещё поработает. Так и сделали. Спасибо большое врачу Омельянчик Галине Анатольевне!

Сохранили зуб

Диана М. 11 декабря, 2023 год
Довольна качеством работы этой клиники, до этого была в другой, так мне собирались удалять зуб, случайно решила зайти в эту и, что вы думаете, зуб мне сохранили! Да, хорошо так запломбировали, ну сохранили ведь!

Все четко по договору и сервис на высоте

Karina_dzen 17 ноября, 2023 год
Пришла сюда для консультации по винирам. Прием бесплатный, как и прописывают на сайте. Врач проконсультировал от А до Я, времени не жалел, все объяснял. По цене за 4 винира, вышло немногим больше 100 тыс, что вполне даже недорого, как на сегодняшний день

Цены кусаются, но качество радует!

Петровна 19 октября, 2023 год
Считай, всю челюсть здесь себе сделала! Импланты нынче вставить, конечно, удовольствие не дешёвое, но куда деваться, без зубов никак. Клинику выбрала по советам многочисленных знакомых. В итоге работой врачей довольна! Дело своё знают!

Все было сделано в один этап

Masha 22 июня, 2023 год
Обратилась в клинику три месяца назад. Нужно было установить два импланта, зубов там уже давно не было. Врач осмотрел меня, и сказал, что тут все можно сделать одномоментно. Установкой занимался Рахматуллаев Джабраил Камильевич, отличный специалист

Меня все устроило

Vlada_Lada 3 марта, 2023 год
В целом меня все устроило, воспользовалась возможностью рассрочки, так как делала несколько имплантов, немного накладно, если одной суммой. Бывает, что записи ждать приходится, очередь. Мне импланты ставил Кошелев В. П. – отличный спец

Качественная имплантация

Виктория 24 марта, 2022 год
В клинике мною занимался внимательный врач с большим стажем в своем деле. Доктор работал очень аккуратно, больно мне не было ни разу. Конечно, после анестезии ощущения так себе, но терпимо. Хорошие импланты поставили, качественные. Клиника классная, современная

Стоматологический центр implantcity.ru

Стоматология