Стоматологический центр Премьер отзывы

Оцените Стоматологический центр Премьер

отреставрировали скол на переднем зубе

Надежда 10 февраля, 2024 год
Очень понравилось, как мне отреставрировали скол на переднем зубе. Материал подобран в цвет. Пломба выглядит все естественно и натурально. Доктору Приблагиной Веронике Евгеньевне – моя огромная благодарность.

теперь у меня красивая здоровая улыбка

Алиса 12 января, 2024 год
Благодаря Ольге Евгеньевне Шириковой у меня теперь красивая здоровая улыбка, о которой я давно мечтала. Было много проблем с зубным рядом, которые в юности с помощью брекетов мне исправить не удалось. 7 месяцев по совету доктора я носила элайнеры. Это настолько удобно, что порой я даже забывала о конструкции. Окружающие и вовсе ничего не замечали. На днях лечение наконец закончилось:...  Читать отзыв

Качество работы превосходное

Ира Любарская 15 августа, 2023 год
Пломба на переднем зубе у меня уже 2 года держится. Не открошилась, не отслоилась и цвет не поменяла. Вот так здесь замечательно лечат, на совесть. А недавно скололся уже другой передний зуб. Конечно, пошла решать свою проблему в Премьер. И снова не разочаровали. Нарастили и отреставрировали зубик идеально. Большое спасибо за вашу работу!

Лучший врач в лучшей стоматологии!

Прусакова Ирина Генадьевна 10 августа, 2023 год
Попала на прием к врачу Адееву Андрею Сергеевичу. Очень спокойный и рассудительный врач, от и до мне рассказал, как "мои дела" и что надо делать. Установил имплант, аккуратно, почти безболезненно (в момент установки без боли, но когда отходило все равно болело) Очень довольна клиникой и отношением!

Наконец-то красота граничит с удобством

Анастасия 31 июля, 2023 год
Уже три месяца ношу элайнеры. Как же это удобно по сравнению с бреккетами. На зубах они совершенно незаметны (только, наверное, если сильно прям приглядываться), ни за что не цепляются, на десну не давят, чистить зубы не мешают. Можно снять их на время еды или гигиенических процедур и потом также самостоятельно поставить назад. Я благодарна Ольге Евгеньевне за то, что посоветовала...  Читать отзыв

Нашла тут супер внимательного врача

Александра 6 июня, 2023 год
Исполняю свою мечту, выравниваю зуб, который неправильно вырос еще в детстве, хотя в нашей городской поликлинике сказали, что зуб такой давности не исправить. Я уже заметила, что зуб встает в ряд, а прошло всего 5 недель! Элайнер мне поставила Ольга Евгеньевна, супер внимательная врач!

имплант прижился быстро

София 30 мая, 2023 год
У меня дентальный имплант прижился быстро, болей не чувствовала. Врач очень аккуратный, все время разговаривал со мной, объяснял, что делает. Шла со страхом, что не приживется, но у врачей тут чуткие и опытные руки, никаких проблем после установки. Мужа тоже сюда поведу.

10 лет!!!

Ксения 4 мая, 2023 год
В юности я носила брекеты, хотела исправить кривой зубной ряд. В итоге результат конечно был, но далеко не тот, который мне хотелось: резцы продолжали выступать, хоть и чуть меньше, чем раньше. Снова к этому вопросу решила вернуться лишь спустя 10 лет. За это время технологии существенно продвинулись вперед. К тому же теперь ездить никуда не надо, в городе есть своя...  Читать отзыв

Хорошая стоматология

Лика 23 марта, 2023 год
Мне клинику рекомендовала знакомая. Обратилась и остались очень приятные впечатления. Современное оборудование, чуткий, ответственный врач Александр Сергеевич Большаков, хорошие материалы и медикаменты. Приятно знать, что у нас в Выборге есть такая хорошая стоматология.

спасибо за удобный протез

Надежда 13 марта, 2023 год
Несколько лет назад заказывала зубной протез в одной Питерской клинике (не буду ее здесь называть). За это время почти не носила, так как был неудобный и я с ним жутко шепелявила. Хотя денег за него отдала прилично. Знакомая посоветовала обратиться в центр Премьер. Здесь мне изготовили шикарный, крепкий протез идеально по моим размерам, без мучительного снятия слепков, неприятных и болезненных...  Читать отзыв

элайнеры

Любовь 22 февраля, 2023 год
Ставила в этом центре элайнеры. Раньше носила брекеты, но они неудобные, смотрятся некрасиво и нет от них такого ощутимого эффекта. Полтора года мучений, постоянных походов к врачу практически впустую. Здесь результат заметен уже с первых месяцев. Спасибо Ольге Евгеньевне Шириковой, что посоветовала мне именно этот метод.

Качественные услуги

Элла 27 декабря, 2022 год
Если снова возникнут проблемы с зубами, снова обращусь в этот центр. Первый раз я встала из стоматологического кресла без ощущения, что меня пытали. Лечение очень бережное. Врач внимательный. Я очень довольна обслуживанием.

Имплантация по всем правилам.

Варвара 14 декабря, 2022 год
Имплантация у меня прошла по всем правилам, что сразу внушило доверие к клинике и персоналу. Врач сделал снимок, оценил состояние костной ткани. Назначил наращивание, лишь потом установку штифтов. В момент установки мне не было больно, только немного дискомфортно оттого, что понимала, что мне вкручивают штифт в кость. Но никаких ужасов про какие рассказывали мне знакомые, не было даже близко. Сейчас...  Читать отзыв

Эффект есть и очень хороший

Ангелина 30 ноября, 2022 год
Результатом от ношения элайнеров я довольна. Ушла довольно большая щель между передними зубами за 7 месяцев. Да и в носке они, что ни говори, намного удобнее обычных брекетов: не цепляются, не давят, к ним очень быстро привыкаешь.

Очень достойная

Субботина 19 августа, 2022 год
Сервис, оборудование, атмосфера, персонал, отношение к пациенту - все на самом высоком уровне.

элайнеры - лучшее решение

Ирина 9 августа, 2022 год
Сравнивая брекеты и элайнеры, хочу сказать, что последние значительно удобнее. Их можно самостоятельно снимать и надевать (главное, не забывать носить))). К ним быстрее привыкаешь. Об Ольге Шириковой (ортодонте, посоветовавшем мне эту систему) тоже могу сказать только хорошее. В своей работе врач руководствуется исключительно результативностью и удобством пациента.

Очень довольна.

Анна 26 июля, 2022 год
Была на приеме у доктора Большакова. Осталась очень довольна. Передний зуб доктор мне отреставрировал аккуратно, точно подобрал материал по цвету.

Имплантация прошла успешно.

Виктория 12 мая, 2022 год
Долго решалась на имплантацию, но зуб прямо крошился и спасать было нечего. По цене вышло не так уж и дорого, да и я брала рассрочку, платила за каждый этап. Новый зуб вообще не отличить от остальных и не сказать, что он неродной, настолько качественно сделали.

Лучшая стоматология у нас в городе

Петр 4 мая, 2022 год
По-моему, центр Премьер – лучшая стоматология у нас в городе. Я раньше вообще старался как можно реже обращаться к стоматологу, а теперь хожу спокойно. Очень бережное и деликатное отношение к пациенту, это сразу понимаешь.

Хороший центр.

Альберт 25 апреля, 2022 год
Отдельное спасибо администраторам – в день обращения редко удается попасть, все занято, зато всегда перезвонят и постараются найти ближайшее время или предупредят о внезапно появившемся «окошке».

Отличная эффективность

Ольга Тихомирова 18 февраля, 2022 год
По рекомендации Ольги Евгениевны Шириковой, поставила элайнеры для исправления прикуса. Несколько лет назад с теми же целями носила брекеты, но толку от них было немного и намучилась я с ними страшно. Тут же уже после двух месяцев ношения вижу, что зубы потихоньку становятся на место. И мороки с элайнерами тоже намного меньше. Их даже самой можно снять, провести нормальную гигиену...  Читать отзыв

Полностью доволен!

Павел Боженов 10 февраля, 2022 год
Стоматологический центр удачно расположен – самый центр города, мне от работы идти пять минут. Я уже обращался не раз, и мне всегда удачно подбирали время приема. Как-то раз даже в обеденный перерыв успел, приятно.

Квалифицированная помощь

Людмила 3 декабря, 2021 год
Все время имплантации непрерывно была на связи с врачом, могла задать любой интересующий меня вопрос и получить грамотный и обоснованный ответ. И так до полной приживаемости и установки коронок. Мне так было намного проще и спокойнее: знать, что лечащий врач рядом и в любой момент, если вдруг что-то пойдет не так, я смогу быстро получить квалифицированную помощь

Рекомендую!

Павел 24 ноября, 2021 год
Большое спасибо доктору Шириковой Ольге Евгеньевне за мои новые и красивые зубы! Исправили мне клыки, которые торчали в разные стороны. Врач квалифицированный и внимательный, аккуратный! Бегать делать томографию никуда не надо, все делается в кресле, сразу состояние видно на экране, техника германская. Клиника в центре города, платить можно прямо с карточки.

Пришел на консультацию

Jamal75 14 октября, 2021 год
Отличная стоматология, давно не испытывал таких положительных эмоций. Пришел на консультацию Стоматологическом Центре в Северном Бутово , оказалось бесплатно, сделал профессиональную гигиену за пол цены. Камерой во рту сделали снимка и показали мне мои проблемы с зубами, не больше не меньше, как есть. Составили план лечения с учетом что срузу сделать все денег нету. Теперь буду делать потихонечьку. Спасибо...  Читать отзыв

Прекрасная работа

Александра 6 октября, 2021 год
С моими новыми имплантами мне, вопреки всем моим опасениям удобно кушать любую пищу, разговаривать, улыбаться. Просто прекрасная, ювелирная работа.

Аккуратно и бережно

Екатерина 4 октября, 2021 год
Зубы здесь лечат аккуратно и бережно. Во время лечения доктор неоднократно интересовалась моим самочувствием и постоянно напоминала, чтоб я говорила о малейшем дискомфорте. В этом, впрочем, не было необходимости. Все от укола заморозки до обточки пломбы прошло совершенно комфортно.

Делала чистку и отбеливание

Юлия 29 сентября, 2021 год
Делала в клинике чистку и отбеливание. Все оборудовано по последнему слову техники. Доктор, проводивший процедуру, уделил внимание даже самым труднодоступным участкам. Результат соответствующий: зубы чистые, белые, как у звезд на обложках журналов.

Хорошая клиника

Иван 24 марта, 2021 год
Клиника, которая по своему уровню легко может соревноваться с самыми дорогими Питерскими стоматологиями. Очень здорово, что такое есть прямо под боком в Выборге.

Всё на хорошем уровне.

Оксана 17 марта, 2021 год
Обращалась в эту стоматологи в январе. Хочу отметить прекрасное отношение сотрудников от администратора до врачей. Новое современное оборудование. В самой клинике очень приятно находиться. Всё на хорошем уровне.

Стоматологический центр Премьер

Стоматология