Стоматологический центр ROOTT отзывы

Оцените Стоматологический центр ROOTT

Современная клиника

Дарья Шумилова 20 марта, 2020 год
Отбеливание сделали на ура. Понравилось, что клиника такая вся современная, кресла удобные. А врач все тщательно объясняет и не замалчивает. В Рутт работают настоящие профессионалы, а посещать их одно удовольствие.Дарья Шумилова

Доволен своим выбором!

Семён 21 февраля, 2020 год
Нужно было поставить искусственный зуб. Почти везде предлагают известную американскую фирму, но я слышал о ней не очень хорошие отзывы, стал искать что-то другое. Наткнутся на рекламу в интернете о швейцарской системе Рутт, что ее ставят сертифицированные врачи одноименной клиники. Полностью доволен своим выбором, что не пошел делать как большинство.

Спасибо

Алексей 2 февраля, 2020 год
В центре roott пытались спасти зуб, но меня разочаровали после снимка, его уже не спасти. Удалять боялся очень, помятуя о неудачном опыте. Но тут мастера высшего пилотажа, удалили махом, зажило быстро

Рекомендую!

Владимир 29 января, 2020 год
Съемные протезы делал первый раз, переживал по этому поводу. В Рутт сделали за 2 недели, сначала было тяжко, но каждый раз приходя на поправку, становилось легче. Спустя месяц протезы как свои.

Норм импланты.

Xennia 15 января, 2020 год
Норм импланты. Тоже стоят такие, только я перед установкой всю документацию у них изучила и на импланты и у врачей в Roott. Все в порядке оказалось, причем в полном.

Помогли, спасибо)

Полина 20 декабря, 2019 год
Резко на работе разболелся зуб, не знала куда бежать. Обратилась в эту клинику Рутт, она рядом с работой прям. Оказалось нужно удалять нервы. Все сделали за час, считай на обед сходила, отпрашиваться не пришлось))

мой отзыв о стоматологическом центре Roott

Екатерина Владимировна 19 апреля, 2019 год
У базальной имплантации однозначный плюс - это то, что протезы быстро ставят, не надо
2 месяца ждать приживления. Я делала зубы в клинике Roott, уже на третий день после
операции мост поставили. А насчет травматичности, да это как любая операция, главное
рекомендации врача выполнять, чтоб заживало нормально

Стоматологический центр ROOTT

Медицина