Могу рекомендовать Ай Орто - Отзыв о Стоматология Ай Орто

От Галина, опубликован 2019-07-10 12:57:58

Галина 10 июля, 2019 год В клинику iOrtho привел предыдущий неудачный опыт ношения брекетов. Было это еще в школьном возрасте, но зубы мне выровнять не смогли, они напирали друг на друга (особенно верхние) и я себе не позволяла широко улыбаться. Узнала об этой новой клинике у нас в Питере от коллеги по работе (говорит, сходи хотя бы на консультацию), она и доктора назвала - Каврайскую Алину. Я решила съездить - вдруг что-то и мне порекомендуют. Алина на меня произвела положительное впечатление. Не спеша осмотрела зубы, потом на специальном оборудовании показала, как они будут меняться в процессе ношения элайнеров. Мне дали потрогать демонстрационный образец - он гладенький, без выступающих проволочек, как у обычных брекетов. Думала не долго - цена на элайнеры оказалась вменяемой и платить можно не сразу, а частями. Изготавливали мой комплект почти 2 недели, уже месяц ношу. Дискомфорта - минимум, каждый раз в клинику ездить не надо - мне выдали комплект элайнеров на 2 месяца. Прогресс вижу - зубы начали выравниваться.

Стоматология Ай Орто

Стоматологические клиники