Большое спасибо - Отзыв о Стоматология Ай Орто

От Татьяна, опубликован 2019-10-16 17:02:22

Татьяна 16 октября, 2019 год Проблема с неправильным прикусом проявилась у сына - старшеклассника.Обратились за лечением в, недавно, открывшуюся клинику.Методика исправления прикуса - с помощью прозрачных элайнеров "Invisalign".Что, я, хочу, сказать. Подготовка к процессу лечения хорошо организована.Уже, при первичной диагностике, можно увидеть конечный результат в 3D.Лечение проходит по плану, составленному лечащим врачом. Кстати, ссыном занимался врач - Анна Овсянникова. Как говорится - врач, от Бога!Изготавливают элайнеры в США. После их доставки и начинается, непосредственно, сам курс лечения. Сын носил каппы по 14 дней, потом, самостоятельно, их менял на новую, уже с учетом нового положения зубов.Вообще, метод не обременительный. Каппы прозрачные, практически, их не видно. Они не вредят ни деснам, ни зубам. Снимаются самостоятельно - легко и быстро. К врачу, сын, ходил один - раз в 2 месяца.Что, можно, сказать о недостатках? Вначале, у сына, появилась небольшая шепелявость, Проходит она, с привыканием к каппе, очень быстро.И - дороговато. Но, ничего! Важен положительный результат. Все получилось удачно. Лечение прошло хорошо.Вся семья довольна. Спасибо врачам!

Стоматология Ай Орто

Стоматологические клиники