Наконец-то могу улыбаться и не представлять, как выгляжу со стороны. - Отзыв о Стоматология Ай Орто

От Людмила, опубликован 2019-11-22 10:52:30

Людмила 22 ноября, 2019 год Сколько себя помню, страдаю от неправильного прикуса. Улыбаться в полный рот – это не про меня. Многие считали меня мрачной и вечно недовольной, а я просто стеснялась своих зубов. Смотрелись они ужасно.
Посетила эту клинику, мне порекомендовали установить элайнеры Invisalign. Я сразу спросила, будут ли они видны во рту, для меня это было принципиально. Ходить с металлическими скобами, которые бросаются в глаза, не хотелось. Но оказывается, ничего не будет видно, приспособление прозрачное и удобное.
Для начала прошла расширенную диагностику, а еще мне показали предполагаемый эффект в 3D. Впечатляет, конечно. План лечения составили очень хороший, все подробно объяснили. Выяснилось, что каппы придется менять регулярно, поскольку зубы будут сдвигаться довольно активно.
Кстати, можно было поставить элайнеры Стартсмайл, их производят у нас, но они не справляются с сильно проблемными ситуациями. Я решила не жалеть денег, все-таки давно хочу избавиться от проблемы.
Самое классное – постоянно посещать ортодонта не требуется. Каппы можно снять самостоятельно, как и надеть новые. Врач во всех подробностях проконсультировал меня, как это делать. Боялась, что не справлюсь, но все оказалось просто. Никаких болевых ощущений в ходе ношения не было, а вот брекетами можно и рот поцарапать, и эмаль повредить – слышала много страшных историй. Единственное – вначале приходится привыкать к постороннему приспособлению во рту, от этого может нарушаться речь. Но это вообще незначительный недостаток.
Стоимость каппы, разумеется, впечатляющая, но результат того стоит. По окончании курса лечения я заметила, что прикус значительно поменялся. Зубы выровнялись, я даже не мечтала о таких. Наконец-то могу улыбаться и не представлять, как выгляжу со стороны. Спасибо!

Стоматология Ай Орто

Стоматологические клиники