Не думал, что могу так выглядеть - Отзыв о Стоматология Ай Орто

От Меняев Александр, опубликован 2021-05-20 10:55:26

Меняев Александр 20 мая, 2021 год Приходил в клинику за исправлением прикуса. Никак не мог дойти до стоматологии долгое время, да и не знал, куда обращаться. Хороших ортодонтов на примете не было. От знакомого узнал про эту клинику, он приводил сюда ребёнка, ему ставили элайнеры. Сказал, что очень удобно. Я тоже решил попробовать, поэтому записался на приём. Прикус мне исправляла Брылина Ксения Александровна. Ксения Александровна провела 3д диагностику, выявила степень нарушения прикуса и предложила разные варианты для исправления проблемы. Брекеты я сразу отклонил, поэтому доктор предложила мне несколько разных моделей элайнеров. Из них я выбрал американские инвизилайн, потому что с помощью них можно было бы быстрее достичь желаемого результата. Плюс ко всему они прозрачные, неподготовленный глаз их не увидит. Когда мы определились с элайнерами, опять же с помощью 3д технологий доктор продемонстрировала мне, как будет проходить исправление прикуса. Далее, Ксения Александровна составила план лечения. По плану брекеты следовало носить 1 год 7 месяцев. Результаты обследования она направила на завод про производству кап, чтобы их сделали индивидуально под меня. Пришли они ко мне через недели 3. Когда они прибыли, я снова пошёл на приём, Ксения Александровна объяснила, как ими пользоваться, ухаживать за ними и как часто нужно приходить на осмотр.
Элайнеры в плане ношения удобные, они тонкие, поэтому нет чувства инородного во рту. Речь у меня не менялась, сразу к ним привык. Неудобно, что перед приёмом еды надо снимать капы, но снимаются быстро, так что привыкал недолго. Каждые 2 недели надо надевать новую капу. Порадовало, что окружающие не замечали капы на зубах, а если и замечали, то не акцентировали на них внимание. Для того, чтобы фиксировать прогресс, ездил к Ксении Александровне каждые 3 месяца. Срок лечения быстро пролетел, после него мне установили ретейнеры, которые я сейчас донашиваю последний месяц. Результат отличный, зубные ряды стали ровными, визуально даже лицо изменилось. Теперь улыбка как у актёра.
Достоинства:
  1. отличный эффект, профессиональные врачи, качественные услуги
Недостатки:

Стоматология Ай Орто