Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы

Оцените Стоматология Dental Clinic Воронеж

Как они меня достали

Гость 26 июня, 2022 год
Я не знаю как лечат они зубы, зато знаю как они достают людей. На протяжении 8 месяцев, бестолковые звонки с предложением своих услуг. Я бы сказал агрессивное навязывание услуг. Заявляю официально: стоматолога посещаю, лечу во время в ваших услугах не нуждаюсь. Прекратите мне звонить! При всем этом я не давал и согласия на вынос моего мозга! А так же на...  Читать отзыв

Стоматология Dental Clinic Воронеж мой отзыв

Гость 10 декабря, 2021 год
Удаляла тут себе два зуба мудрости. Получилось и не сказать, что слишком дорого, и не сказать, что болезненно. Я, признаться, стоматологов очень боюсь, дискомфорт, конечно, был, ну так как иначе при удалении зубов? А так я не разочарована

Хорошее качество и невысокие цены

Александра 3 декабря, 2021 год
В эту клинику я обращалась с пульпитом. Мне понравилось, как там лечат. Почистили все как надо, установили пломбу хорошего качества. И цены там невысокие, несмотря на то, что лечение проводится при помощи современных средств.

Вот вам и дорого)

Ольга 6 ноября, 2021 год
Благодаря этой клинике ушел стереотип, навязанный когда-то мне моей мамой, о том что лечиться в частных стоматологиях дорого. Я обычный человек со средней зп и без потрясений для своего бюджета вылечила там все зубы. Вот вам и дорого)

Отличная клиника

Никита 31 октября, 2021 год
Отличная клиника, лечил здесь периодонтит. Сервис и ценовая политика оставили хорошее впечатление.

Стоматология - одна из лучших в нашем городе

Людмила 27 октября, 2021 год
Стоматология европейского уровня, одна из лучших в нашем городе, поверьте опыту посещения клиник, ставили импланты, ценник кусачий. Но большинство предложений за такую работу требуют больше затрат. А результат-то один и тот же.

Опыт от посещения клиники у меня исключительно положительный

Екатерина 26 октября, 2021 год
Вежливые сотрудники, врач очень компетентный. Обследовала внимательно. Поставила три пломбы, две в нижнем ряду и одну в верхнем. Все с анестезией, абсолютно без боли и страха. Неприятные ощущения, из-за которых и пришла, исчезли. Могу теперь спокойно есть. Планирую еще сюда на чистку прийти позже, чтобы зубы совсем были в порядке.

Стоматология Dental Clinic Воронеж

Стоматология