Стоматология «Дентал Парк» отзывы

Оцените Стоматология «Дентал Парк»

Качественное лечение зубов

Святослав Ли вторник, 23 апреля
Не первый год являюсь клиентом стоматологии дентал парк. Удобно, что расположена не далеко от моего дома. На чистку, установку пломб и даже имплантацию приходил сюда. И пока меня полностью устраивает как сервис, так и цена за лечение. Доверяю врачам, ибо всегда делают как самим себе, за качество отвечают, и пока ни разу не подвели. Из терапевтов рекомендую – Абанину, она...  Читать отзыв

Сделали считай новый зуб.

MariKa понедельник, 1 апреля
Старший сын неудачно упал с мотоцикла и вышиб половину переднего зуба. В травматологии посоветовали обратиться в ДенталПарк. Я уже думала, что зуб не сохранить. Но сыну сделали панорамный снимок всей челюсти, корни оказались целые и можно зуб отреставрировать. Через несколько часов мой сын пришел домой с новым зубом. Гарантию дали на 10 лет. Спасибо специалистам ДенталПарк
Достоинства:
  1. современные технологии в лечении, профессионализм

Отличный врач!

Владимир Л. суббота, 30 марта
Гаврилова – самый лучший ортодонт-стоматолог, у которого я был. Поставила мне идеально брекеты, проходил с ними как положено 1,5 года и зубы теперь просто идеально ровные. Вела меня на протяжении всего лечения, отличный врач!
Достоинства:
  1. Ровные зубы благодаря Гавриловой
Недостатки:
  1. Нет

Ходить буду только сюда

София 25 марта, 2024 год
Надо было поставить коронку на зуб, но переживала и не могла выбрать нужную клинику, но когда пришла в «Дентал парк» поняла, что ходить буду только сюда. Процедуру мне проводил Олевский. Все держится, зуб как новый, но на вид от своих не отличишь

Отличное лечение

Василиса 19 марта, 2024 год
Понравилось в дентал парке, особенно на приёме у Барановского. Изначально пришла к нему на удаление зуба. После осмотра и удаления он рекомендовал мне установить имплант, рассказал всю необходимую информацию, я недолго думая пришла с этой задачей к нему же. Хочу сказать, что справился он отлично. Установка была не больной, потом поныла десна пару дней, и все. В целом норм
Достоинства:
  1. грамотный специалист
Недостатки:
  1. нечего сказать

Клиника на все сто

Дмитрий 8 марта, 2024 год
Были проблемы с прикусом, решился их исправить в этой клинике. Попал на прием к Гавриловой Марии Владимировне, молодой, классный специалист, предложила мне несколько вариантов для исправления, я выбрал элайнеры (каппы), они менее заметны. Я до сих пор ещё с ними хожу, но результат уже виден
Достоинства:
  1. профессиональные врачи
Недостатки:
  1. не нашел

Стоматология «Дентал Парк»

Стоматология