Всё понравилось - Отзыв о Стоматология Esperanto Dental Clinic

От Алексей, опубликован 2023-04-23 00:39:16

Алексей 23 апреля, 2023 год Всегда считал, что имплантация зубов – это долгосрочное и дорогостоящее дело, но когда решил что тянуть больше не могу, обратился в клинику Esperanto. На деле оказалось, что все решаемо в краткие сроки и довольно выгодное вложение денег в свое здоровье, если смотреть далеко вперед. А все благодаря грамотной консультации в вашей клинике. Именно доктор Азарян Сергей Робертович к которому я попал на первичную консультацию, разъяснил мне, что для успешной одномоментной имплантации у меня есть все условия, а именно: достаточная толщина кости, отсутствие воспаления вокруг разрушенных зубов. Мы удалили остатки зубов и выполнили имплантацию. Со мной работала целая команда специалистов, за что им особая благодарность! Вот я и стал обладателем имплантов, которые, к слову, не могу отличить от своих зубов, как ни стараюсь, гладя в зеркало, ну не могу найти отличия. Цвет, форма идеально подобраны под мои родные зубки, наконец-то ушли проблемы с ЖКТ, ведь теперь я могу полноценно кушать! Ещё раз выражаю огромную благодарность врачам вашей клиники!

Стоматология Esperanto Dental Clinic

Стоматологические клиники