Стоматология "Киндер-дент" ​Москва, ул. Вертолётчиков, 1 отзывы

Оцените Стоматология "Киндер-дент" ​Москва, ул. Вертолётчиков, 1

Бездари

Вадим 27 ноября, 2023 год
Пустая трата времени, обычная чистка кариеса обернулась проблемами. За что деньги отдали?

Замечательная работа

Лиза 27 августа, 2023 год
У меня разболелся зуб мудрости прям в рабочее время, я спрашивала обезболивающее у коллег. И мне сказали, что смысла мучить себя нет, что этот зуб нужно удалять, посоветовали клинику неподалеку. Я сначала позвонила в клинику по телефону, меня записали на самое близкое время, так как у меня была острая боль. Скрывать не стану, мне было очень страшно, особенно когда я...  Читать отзыв

Благодарю за помощь

Марина 18 августа, 2023 год
Мне в стоматологии понравилось, удобство на высшем уровне и мастерство врачей хорошо и качественно работу выполняют. Кроме лечения кариеса, мне умело чистили зубы, лечили пульпит. Результат всегда радовал. Работа Наринэ Леонидовны Абрамян выше всяких похвал.

Класс

Инна 17 августа, 2023 год
С двумя детьми хожу уже давно лечить зубы у Софии Сергеевны Ивановой, каждый прием проходит просто волшебно, у детей нет слез, паники, с удовольствием приходят и садятся в кресло к стоматологу, пломбы ставят очень хорошие, так же удаляли молочные зубы, быстро и безболезненно, могу смело рекомендовать этого врача.

Супер!

Семья Л. 5 августа, 2023 год
Воспользовались услугой в Кидердент - лечение зубов детям во сне. Наринэ Леонидовна объяснила мне, что это совсем безвредная процедура для детей. И действительно все прошло очень хорошо. Вылечили аж 3 зуба за раз причем, довольно сложных и ребенок не испытывал никаких болевых ощущений и стресса, что на самом деле очень важно.

Огромное спасибо

Безус 27 июля, 2023 год
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за такой профессиональный подход. Лечили периодонтит, нас избавили от этой проблемы быстро, а самое главное качественно. Лечение прошло безболезненно. Очень уютные кабинеты, ребенок отвлекается, рассматривает рисунки, в конце приема надули шарик, ребенок был в восторге.

Лучше и не бывает.))

Анна 13 мая, 2023 год
Спасибо анестезиологу Артему Дзантемировичу и терапевту Анастасии Валерьевне за идеально проведенное лечение и эстетическую реставрацию зубов под наркозом, получилось очень красиво!

отличный доктор!

Саша 9 мая, 2023 год
Реставрировали молочный зуб дочке в клинике «Киндер Дент», сама клиника очень уютная, приятный интерьер и вежливый персонал. Наринэ Леонидовна отличный стоматолог, качественно выполнила свою работу, смело могу рекомендовать эту клинику и врача.

Спасибо вам огромное!

Николай 1 мая, 2023 год
Здравствуйте, ходил не так давно в клинику «Киндер дент» к Святкиной , хочу всем посоветовать, это очень хороший доктор, лечит четко и досконально, при этом добрая, перед процедурой спокойно! Лечение прошло в спокойной обстановке,дискомфорта я никакого не испытал.

Стоматология "Киндер-дент" ​Москва, ул. Вертолётчиков, 1

Стоматология