Мирадент отзыв о стоматологии - Отзыв о Стоматология Мирадент (Колпино Санкт-Петербург)

От Полина, опубликован 2022-07-07 16:46:25

Полина 7 июля, 2022 год Я раньше всегда поражалась тому как люди запускают свои болезни, пока сама с этим не столкнулась. Правда тут отчасти не только моя вина. Я обращалась в одну клинику за лечением и видимо зуб мне до конца не сделали. Потому что через некоторое время у меня образовался флюс. Щека опухла, зуб начало прям ломить, даже температура поднялась. Состояние конечно было не позавидуешь. В Мирадент меня отвёз парень. Он туда обращался однажды и сказала, что ему понравилось. Меня приняли без очереди. Честно говоря у меня уже сил разговаривать даже не было, доктор видимо это понял и даже не расспрашивал, а сразу смотреть начал. Больно было, не дотронуться, но укол надо было перетерпеть. Состояние моё позже улучшилось. Сняли воспаление. Долго со мной провозился специалист. Спасибо ему большое, но я действительно, как будто заново родилась. Теперь знаю, если где то на зубе что почернело, сразу к доктору. Не дай бог еще раз это пережить.

Стоматология Мирадент (Колпино Санкт-Петербург)

Стоматологические клиники

World Dent Ростов