Стоматология на Стасова (stomatologstasova.ru) отзывы

Оцените Стоматология на Стасова (stomatologstasova.ru)

Отличная клиника!

Юлия Щукина 10 января, 2023 год
Вылечила оба зуба в этой клинике. Абсолютно безболезненно врач всё сделала. Приятное, внимательное отношение.

Благодарна Вам!

Анастасия Кузьмевна 8 января, 2023 год
Был проблемный жевательный зуб. В двух клиниках в которые я обратилась, этот зуб ставили на удаление. Но все-таки хотелось сохранить свой зуб. Когда обратилась в данную клинику, то на прием я попала к стоматологу Соболевой Татьяне Алексеевной. Врач внимательно осмотрела мой зуб. Оценила шансы. Затем направила меня на рентген. Сделали мне снимок проблемного зуба. В итоге врач взялась за лечение)...  Читать отзыв

«Стоматология на Стасова»

[email protected] 14 декабря, 2022 год
«Стоматология на Стасова» – успешная стоматологическая клиника Краснодара, известная высоким уровнем квалификации врачей и широчайшим спектром услуг. Здесь работают профессионалы, которые предлагают прогрессивные методы диагностики и лечения заболеваний зубов, десен и ротовой полости.

Телефон: +7 (861) 233-42-90
Режим работы: ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
...  Читать отзыв

Стоматология на Стасова (stomatologstasova.ru)

Стоматология

Стоматология KavoDent