Стоматология НЕО отзывы

Оцените Стоматология НЕО

...

Юлия понедельник, 7 января
Я лично на данный момент считаю эту стоматологию одной из лучших в плане цена - качество в городе. Во первых и в самых главных зуб залечили, который в моей местной больнице хотели просто вырвать. Во вторых отношение персонала и атмосфера порадовала, я как бы боюсь всего этого, но здесь терпимо. Ну и цены божеские.

Хорошее лечение.

Андрей Воронков суббота, 5 января
Ходим в эту стоматологическую клинику в Вороново всей семьей. Нравится, начиная с интерьера, который никак не похож на интерьер стоматологии, и это сразу расслабляет, насколько это возможно, при походе к стоматологу. И заканчивая врачами, которые тоже стараются доставить минимум болезненных и неприятных отношений, и лечат хорошо.

Исправляли прикус ребенку.

Василий Стацкий среда, 2 января
Однажды я привел сюда ребенка, сына, чтобы врачи помогли исправить прикус. Врач посмотрел, определил какие брекеты ставить. Поставили пластиковые брекеты, они по цене ниже других и цвета разные, что для ребенка было важным. Носил он их два года, периодически наведывались в клинику. В результате прикус исправился.

Спасибо за лечение

Алексей суббота, 29 декабря
В стоматологии НЕО в этом году мне поставили импланты. Кто проходил, знает, что не самая приятная и быстрая процедура. Но зато результаты отличные, зубы как родные. Клиника понравилась - новейшее оборудование, классные специалисты, применяются самые современные технологии, работа организована грамотно, по современному.

Стоматология НЕО