Стоматология "Плаза Дент" Хабаровск отзывы

Оцените Стоматология "Плаза Дент" Хабаровск

Нашла свою клинику и специалиста)

Полина суббота, 7 сентября
 Хабаровск, улица Ленина 85 Спасибо специалисту Умиду (фамилию не вспомню) за профессиональную гигиену зубов. Я прям нуждалась в ней.и наконец зделала. И не а бы где! Такие интересные ощущения были когда струёй тебе промывают между зубов, все отложения смывают.
Теперь есть кому обратиться!

Спасибо за протез!Рад что попал сюда.

Никита Астахов понедельник, 2 сентября
Уважаемый Евгений Владимирович ваши золотые руки просто творят чудеса! Протез стоит чётко, не мешает, комфорьно. Протез здоровски смотрится, как свои зубы! Сделали в жатые сроки, все отточено у вас. Я очень рад что попал именно к вам и в вашу клинику.

С задачей справились на ура!

Елизавета О. понедельник, 26 августа
С задачей со своей справились, заменили протезы мостовидные, поставили новые хорошие. Должны прослужить дольше чем старые, дали гарантию на них и на лечение, неплохо так..хочу выразить вам благодарность и пожелать дальнейших успехов на вашем поприще!

Хорошо прошло удаления, врачу спасибо за помощь.

Дария вторник, 20 августа
Очень болючий зуб был.сказали только удалять, я не особо расстроилась, зуб мудрости как никак. Хоть и трусило меня всю, взяла себя в руки.. доктор помог(думаю когда человек трясётся не очень удобно работать врачу) анестезия тут сильная, обезболили пол рта, потом ходила два часа шепелявила)) в общем все хорошо прошло, заживает лунка нормально, без осложнений.

Стоматология "Плаза Дент" Хабаровск

Стоматология "Плаза Дент" Хабаровск