Спасибо клинике «ПроПрикус» - Отзыв о Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

От Гость, опубликован 2019-03-21 20:11:07

Гость 21 марта, 2019 год Думаю, пришло время выразить наше семейное СПАСИБО клинике «ПроПрикус», ее врачам, да и вообще всем сотрудникам, которые сумели создать из СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ, согласитесь, это обычно не самое приятное место для посещений, учреждение, где присутствует какая-то особая атмосфера уюта и некой «домашности».
Как им только это удаётся? Возможно это связано с тем, что здесь работают настоящие мастера своего дела, которые, «по совместительству» являются доброжелательными людьми, искренне желающими помочь каждому пациенту.
Ну и, конечно, немалую роль в создании особой атмосферы играет то, что все сотрудники здесь, как на подбор, внешне очень привлекательны. Приятно находиться среди красивых людей!
Я уже не говорю о стильных интерьерах, завидной оснащенности клиники современным оборудованием, использовании одноразовых материалов и, конечно же, стерильной чистоте. Но настоящий «культурный шок» со мной случился при первом посещении клиники, когда я зашла в туалет и увидела, помимо хорошего мыла, еще и крем для рук! Вот это сервис!
Все стоматологические проблемы наша семья решает в клинике «ПроПрикус». Впрочем, пока мы обращались к ортопедам: обоим деткам прикус исправляет доктор Иванова Н.С., а с выпирающими клыками мужа стоически борется врач Миронова Елена Сергеевна.
Я же предпочитаю доводить линию улыбки до совершенства с помощью элайнеров (прозрачных кап) под чутким руководством кандидата медицинских наук Гезаловой Наны Кареновны. А в результате вся семья довольна высоким уровнем обслуживания, а главное – впечатляющими результатами!

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)