Стоматология #Проприкус (#Prorikus) отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 216

Достойная клиника

Павел четверг, 24 мая Стоматология Проприкус – достойная клиника. Прихожу сюда уже не первый раз, побывал уже у нескольких специалистов, нареканий ни к одному не возникло. Александр Яковлевич Лернер поставил мне виниры, но сделал это, по моему мнению, очень грамотно, так как я изначально решил что хочу виниры, увидев рекламу пришел, но вместо «давайте все сделаем прямо сейчас», меня отправили к терапевту, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарная стоматология

Ольга 18 мая, 2018 год Обратилась в «Про прикус» три месяца назад. Атмосфера приятная, все очень вежливые. Специалисты берутся за сложные проблемы, не дают пустых обещаний, как в клиниках, где я была. Сюда можно обращаться за исправлением прикуса не только взрослым, но и детям. Моя подруга сюда приходит с сыном, от нее я и узнала про клинику, кстати 0 согласны, 0 не согласны

Довольно дорого, но оно того стоит

Гость 24 апреля, 2018 год Я живу на Арбате, заболел зуб, решила пойду куда-то, где крыльцо не из позолоты и гранита (а тут почти все такие), а рядом с домом, где уютненько. Пришла, сразу направили к доктору. Совершенно чудесный доктор Майя Сергеевна. Счет оказался не прям вот как в все свои, клиника дорогая, но круто все сделали. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 апреля, 2018 год #PROПРИКУС – это клиника в историческом центре Москвы, в которой оказываются эксклюзивные стоматологические услуги самого высокого уровня. Во время визита в #PROПРИКУС вы можете не только встретить в клинике своего любимого кумира, но и получить возможность самому стать звездой, обретя поистине голливудскую улыбку. 0 согласны, 0 не согласны

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)