Отлично - Отзыв о Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

От Татьяна, опубликован 2019-04-13 00:17:02

Татьяна 13 апреля, 2019 год О протезисте Николае из клиники Проприкус мне рассказала подруга. Как же она его хвалила, этого не передать. Специалист хороший, отлично ставит зубные протезы, которые долго носятся. Умеет успокоить, объясняет все понятно. Короче стоматолог от бога. Да и человек замечательный. Подруга моя любит преувеличивать, а потому слушать я ее слушала, но сказать, что безоговорочно верила, нельзя. Мне давно было пора протезироваться. Как только я окончательно решилась, то вспомнила о рассказах подруги о стоматологе Николае Лавриненко и записалась к нему на прием. Николай Иванович оказался даже лучше, чем описывала моя Ленка. Ну то что он интересный мужчина меня не очень интересовала, хотя с симпатичными людьми приятней общаться, зато как врач он меня впечатлил. Николай сразу составил план лечения, подробно рассказал, что в моем случае лучше всего подойдет установка моста. А еще мне понравилось, что он сразу озвучил всю стоимость протезирования, которую больше не менял. Николай очень пунктуальный человек, так что не пришлось сто сорок восемь раз звонить и узнавать, когда будет готов протез, как у меня было в другой клинике. Спасибо подружке за совет, а Николаю Ивановичу просто БРАВО!))

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

Стоматология #Проприкус (#Prorikus)